Фердыщенко.

почти 6 лет не курил. недавно нашёл махорку в сарае в упаковке 1972 года теперь как несколько дней курю самокрутку

Ответы
Ан
Андрей

Счастливчик..А что не испортилась за столько то лет?

Фердыщенко.

запаха табака уже почти не осталось

Т:
Татьяна :V:

13 лет не курю и курить не собираюсь

Фердыщенко.

понимаю сейчас это не модно курить и пить. а вместо сигарет что теперь потребляете? Надеюсь это спорт?

Т:
Татьяна :V:

Работа ) по 12 часов 6 дней в неделю , на спорт просто времени не хватает

Фердыщенко.

тяжело вам да

Надежда Тихонова

Дааа,силы воли у вас маловато😆

Фердыщенко.

Да есть такое

Елена Жданова

Лучше бы не находили..😥

Julia Schönknecht

Представляю как вы воняете! 😄

Бо
Бока

wonach mag da stinken?! fragt Julia))

Мурка

не надо было начинать

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааще никури.

Таша Т

это полезней

Таша Т

найди и выпей)

Фердыщенко.

У меня есть Виноградная настойка без всяких примесей не сахара не дрожжи чисто виноградный. Да вот только выпить не с кем

Таша Т

ну это не проблема)найдётся)

Фердыщенко.

не люблю пить с алкашами. Хочется выпить с человеком чуть богаче чем я

Таша Т

ищи такого

Бабайкин Юрий

Ну и как?

Фердыщенко.

так особо много не вы куришь

Бабайкин Юрий

Мы махру в армии курили с НЗ 1967 года...до задницы продирает

Фердыщенко.

Молодцова))

Ту
Туся

Ужасть

Светлана Косырихина

И как?

Фердыщенко.

просроченный табак почти полвека валялся в упаковки...Кисловатый Ну чувствуется нет канцерогенов химических

Светлана Косырихина

Рада за Вас

Людмила Кошелева

Зря....

Ирина

кайф?

Фердыщенко.

я бы не сказал Конечно что кайф... в интернете искал с такой оберткой курительную махорку которые производили в буинске, но не нашёл Я его в сетИ архива... а вот с курильщиками покурить это забавное дела)))

Ирина

👏