Луиза

Про Вас можно сказать, что Вы обладаете яркой харизмой ?

Ответы
Да
Давид

щас загуглюсь харизма!!! ага вот что это. способность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, взывать к «сердцам» других людей . Думаю я обладаю этой штукой!

Луиза

😇

Да
Давид

Свято пусто место не бывает!! Привет

Луиза

Приветик

Да
Давид

Эт что мне хирувимчиков шлёте?

Луиза

Главное что улыбается

Да
Давид

Да и так лыблюсь. Всю жизнь как солнечный человек.

Владимир Чураков

Оценивать себя объективно очень сложно, если, вообще, возможно. Это можно сказать только глядя со стороны.

Ко
Космополит

Да!Категорически,да!Смотрюсь в зеркало ..... !!Это же надо иметь такую харизму!!Благодарю за вопрос!

Луиза

👍

I🌏
Indifferent 🌏

Про меня нет , у меня тусклая харизма , практически незаметная , хорошо спрятанная .

Луиза

😄

Eduard Mielke

Ну вот как я сам себя могу так осрамлять, Я бы сказал - ярчайшей харизмой.😆😅😂

Луиза

😁👍

Маша Ерёмина

Шут знает. Но толпа вечно выдвигает меня в вожаки и с радостью следует за мной

Луиза

значит Вы Крутая!

Маша Ерёмина

Не люблю быть вожаком

Луиза

А кто вы по знаку?

Маша Ерёмина

Стрелец я. Я путешествовать люблю.

Луиза

Про вас пишут - педагоги от Бога

Маша Ерёмина

Это да. Когда я заканчивала школу, одна из наших учительниц спрашивает меня: "Куда ты дальше будешь поступать учиться? (Я закончила школу на все "пятерки"). В пединститут?" Я очень удивилась. - Нет, в политехнический. Она говорит: "Мы все были уверены, что в пед. Когда ты пришла в 1 класс, через неделю весь педколлектив младших классов уверенно сказал: "Эта - наша! После школы - только в пед!" Вот она меня очень удивила. Я спросила про других из нашей параллели, после школы несколько человек решили в пед. поступать, как с ними? Она ответила, что про них вообще неизвестно, станут ли они хорошими педагогами... А вот меня учителя сразу разглядели.

Луиза

ну в любой профессии можно обучать, так что не обязательно прям работать в школе... А так да, стрельцы обладают этим даром - об этом даже звезды говорят!)

Коржемелик Балалайкин

Не знаю , это у вас девушек нужно спросить , как спрошу , сразу отвечу

~E
~ Eva Lansca ~

Да Бог с вами! Никакой харизмы . Никакого обаяния . Простушка .

Луиза

😉

Он

Нет.Вообще не люблю светится.Покойный папаня такой же был.

Игорь Николаевич.

Всякий человек обладает. Но это смотря для кого, и когда.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто ж найдется такой нескромный-себя расхваливать?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Никакой харизмы нет. Не сплю с нужными блядями

Натка М_Мак

Так это ещё и от того, кто тебя оценивает зависит

Шагарьян Хайретдинов

Хм.. А что это такое? Вот я командир отделения. Бой. Посылаю пулемётчика подавить снайпера. Риск для жизни. Но он подчиняется. У меня есть харизма?

Натка М_Мак

Это немного не то, Саша. Там у тебя народ был под присягой и должен был исполнять команды, независимо от наличия или отсутствия у тебя харизмы

Луиза

Ценно именно своё мнение

Natali Ник.

нет... это было бы слишком, просто талантлива...)))

Луиза

🌺😄🙌

Котэда

яркой чем??? Но но!!!-прошу без индульгенций!!!

Дмитрий Каракозиди

Если бы мне кто то объяснил, что такое ХАРИЗМА?

Луиза

Спроси

Дмитрий Каракозиди

Меня это не колышет.

Луиза

Только что просил, чтоб объяснил кто

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Понял, по барбану.

Дмитрий Каракозиди

Понял. Не нужно.

Muza

Насколько яркой, не мне судить, но обладаю.

Луиза

я даже не сомневалась!)

Muza

Спасибо!

Вадим Иванов

Жена спать не может рядом. Глаза слепит. 😙

Луиза

ха

Фо
Фома

что за яркая харизма? есть еще и неяркая?

Иванов Павел

Да не то что харизмой, а целой харищей!...

Луиза

охохохох))))

Владимир

Ну как то не прилично ей хвастаться... 😂