На
Наталья

Легко ли Вам просить прощения??

Ответы · страница 2
Ирина П

Порой нелегко .Хорошо что есть день такой Прощенное воскресенье ...так что простите меня

На
Наталья

и Вы меня простите ,Бог простит

Михаил 75

Когда гордость свою куда подальше,то не трудно.Я стараюсь первым подходить,когда что то

Самал Куанышева

легко если я виновата, но стараюсь до этого не доводить, чтоб потом прощений не просить

Светлана

Легко. Стараюсь не обижать ни кого чтоб потом не просить простить, вдруг не простят.

Makhmud Kaldybayev

если совершил ошибку, надо иметь силы её исправить. равно как и попросить прощения

Изъ Ян

Если я виноват, то легко просить прощение, а если нет, то тяжело, а иногда нереально

Ирина Горянская

Нет.Но если этот человек очень дорог и я его обидела обязательно попрошу прощения.

Николай Морозик

Жить невозможно, если ты виноват, а прощения не попросил. Это моя необходимость.

Лариса Свястина

Не легко, но если хорошо подумать , легче попросить прощение, чем носить в себе.

Ни
Нина

Легко! Но легче не говорить и не делать того, за что придется просить прощения!

Бываю Хорошей

не всегда получается😞

Александр Дикий

Легко. Особенно если точно знаю что виноват....Не виноват...не дождётесь...)))))

Александр Осяев

Если женщина не права у нее нужно попросить прощения -восточная мудрость

Тулкин Розиков

Да чем быстрее просиш прошения чем быстрее станеть легче в глубоком душе

Лера Курашова

Нет ничего труднее в жизни, чем признать свою неправоту и извиниться...

Лера Курашова

Самолюбие не дает, наверно.

Виктория

Когда попросишь прощения, становится на душе спокойнее! Мне не трудно!

Вера Муравьева

Просто стараюсь не делать ТАКОГО ЗА ЧТО ПОТОМ НУЖНО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ..

Макс Торчилов

смотря за что, и в зависимости от того нужен тебе этот человек или нет!

Эльмар Гейбатзаде

Если виноват то не куда деться...легко ли тяжело ли не имеет значение

Владимир Малиновский

Наталья, это смотря у кого и смотря за что. А так, по жизни - да, легко.

Любовь Гущина

я прошу прощения только у близких и любимых людей, поэтому да легко