На
Наталья

Легко ли Вам просить прощения??

Ответы · страница 6
Lao Dao

легко если не искренне 😇

Lao Dao

что делать..слаб человек)))

Вячеслав Фаткулин

зззззззззззззззззззззззз

Вячеслав Фаткулин

______§§____________§§_____§__§__________§__§___§§____§_________§___§__§___§___§_______§____§_§____§____§_____§____§_§___§_§____§___§____§_§§§§___§___§§§§§___§_________§_________§___§§_§§________§___§§_§§___§_§§§c§§§_______§_____________§_§d§§§_______§______§______§__§§§_______§____§___§____§___§________§____§§§____§___§_______§§§§§_____§§§§§_§_§§§__§_____§§§§§_____§__§§§§_§_§§____§_______§__§_§§_§_§§____§_____§_____§__§__§____§_§____§____§_____§_§__§____§__§____§§§§_______§§§§____§

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###________________________#_____#_____#_____#_____________________#_______#___#_______#____________________#__###__#___#__###__#___________________#_#####_#___#_#####_#__________________#_#####_#___#_#####_#__________####______#_____#_____#_____#________####__####______###_________###________####_____###___________________________###__________###_______________________###______________#####_______________#####_____________________###############__________

Вячеслав Фаткулин

всё картинки у мя заблокировали

Вячеслав Фаткулин

____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$ __________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ _________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ __________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$ ____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ _______________$$$$$$$$$$$$$$$$$ _________________$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$$$$ ______________________$$$ _______________________$

Геннадий Горобец

Я не имею вины перед вами!

Геннадий Горобец

Тогда за что мне просить у вас прощения? За то, что вы не поняли?...

ДА
Динмухамед Алтаев

не верь не бойся не проси

ДА
Динмухамед Алтаев

Пока живется надо жить, двух жизней не бывает

Гордеев Слава

Нет. Не у кого и незачто

Светлана Шикина

Никогда никого не обижали?

Гордеев Слава

Может и обижаю.... Но заслуженно

Антонина Стишенко

НЕТ !!! Очень сложно !

Антонина Стишенко

Наверное, я слишком серьезно отношусь к словам. Для меня если скажут , что я дура, я буду считать это мнением человека в свой адрес... И сама стараюсь не обижать.. Почему-то верю, что сказанное мною принимается всегда всерьез.. Нет, я не жлобина по жизни и с юмором у меня все нормально !

Антонина Стишенко

А как вы относитесь к такой ситуации ? (Я не имею ввиду - наступить на ногу и извиниться.)

На
Наталья

раньше мне было тяжело просить прощения ,сейчас я изменила своё мнение ,сейчас легко ))

Виталий

Нет..простите меня..

На
Наталья

Бог простит и я Вас прощаю и Вы меня простите

Евгений Колечкин

ЛЕГКО ! ПРОСТИТЕ !

На
Наталья

Бог простит и я Вас прощаю )

Евгений Колечкин

И ВАС ПРОЩАЮ И БОГ ПРОСТИТ !

Константин Лисицын

Зная за что-да!

Константин Лисицын

Стараюсь не косорезить,Оксана!...)))

Бываю Хорошей

умничка,,,, только что опять не спишь?

Константин Лисицын

Неет!Детонатор вытащен!)))

Нана Шуваева

Честно? НЕТ.....

Нана Шуваева

Не знаю....сложно ответить.....

Шутник

нет, но могу...

На
Наталья

да .раньше тоже было трудно )

Шутник

что заставило? муж бросил!)))

Шутник

После этого переоценка поведения?

На
Наталья

ну не сразу и не то чтоб поведения а вообще изменились конечно ценности и взгляды на жизнь

Шутник

Это хорошо, со следующим будет лучше!)))

Свиридов Михаил

Лягко. Прости

На
Наталья

мне тоже легко ,прощаю ,и Вы меня простите )

Александр Шмелёв

очень трудно

Александр Шмелёв

Если виноват или если прав

Александр Шмелёв

Если виноват стыдно а если прав обидно

Александр Шмелёв

А чувства не выключишь-не комп

Irina Tolstikova

Легко а вам??

Irina Tolstikova

Это супер!! Думаю вы антиквариат в наши дни а что означает извинения ?!

На
Наталья

может извиниться это когда нечайно на ногу наступил ?))

Irina Tolstikova

Классный пример) я думаю что когда просишь прощения , ты обязуешься больше так не делать.... А если по-другому то смысла в извинениях нет!! Как вы считаете?)

На
Наталья

возможно . когда просишь прощение искрене тогда самому легче становится

Irina Tolstikova

A Kk by dymaete pochemu u nas voznikauyt takie chuybstva?! Chto mi gotovi radi drug druga na vse?!

Irina Tolstikova

Da soglasna!! Eshe ya dymauy mi tak sozdani!! Est takoi stih o tom chto : Bog est lybov !!!! I tak zdorovo chto mi mojem tak je!!!

Таша Т

нет..но могу

Таша Т

не думаю ,что это сложно...хотя и трудно

Воля

а что надо?

Воля

как бобла срубить побольше и родину продать

Гудвин

Не всегда.

Гудвин

Потому-что ты должен признать свою ошибку,вину.То-есть,мало того,что ты должен преодолеть свои амбиции,ты еще и должен признать свою неправоту.Осознать тот моральный ущерб,который ты принес человеку.Оценить его последствия.И это только малая часть всего мыслительного процесса...

На
Наталья

да согласна ,человек который просит прощения сильный?

Гудвин

"Сильный..."-это не то слово..,,

Гудвин

Наверно.....все-таки,мудрый.

Николай Верниковский

не всегда

Константин

Нп очень

Александр Синьков

Сложно.

Александр Синьков

Легче доказать свою правоту.

Александр Синьков

Нет но признать это сложно а почему так не знаю.