Неистово княжна негодует, когда сударь, сердцу милый ей, в краях заморских лясы точит с девками до криков петушиных, а потом еще и злится, почему княжна так по-бесовски ведет себя.
......
Ответы
Андрей Трушков
Когда он вошел, все сразу поняли что он был пьян - у него пальто было застегнуто на собственное яйцо!
Влад Юрьев
Смс от воспитанного мужа: …"Матом тебя прошу, иди домой." Может подействует!))))
Влад Юрьев
Из жизненного опыта, - заходит мужик в кабинку общественного туалета делает дело по маленькому, тут голос, - привет! Мужик оглядывая кабинку, - привет! Голос, - как дела? Мужик, - хорошо! Голос, - слушай извини я тебе потом перезвоню, ато тут еще кааойто придурак со мной разговаривает!
Самый Средний Человек
посмеялся, зачот!
Андрей Петров
Потому и негодует, что сударь только лясы точит
Самойлова Катерина
Нельзя женщин оставлять одних и без внимания..
......
Вот вот
Бесик
Любви моей не опошляй согласьем!
Иван Кандалов
ну так князю положено!
Ар
Артур
Есть за что..
Юрий Кулишов
эт к чему
Юрий Кулишов
Уже чувствую взаимность
......
Да да
Юрий Кулишов
Дада или да конечно
......
)))
Юрий Кулишов
Нет у меня не сдадут!:-)