......

Неистово княжна негодует,🤔 когда сударь, сердцу милый ей, в краях заморских лясы точит с девками до криков петушиных, а потом еще и злится, почему княжна так по-бесовски ведет себя.😐😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Андрей Трушков

Когда он вошел, все сразу поняли что он был пьян - у него пальто было застегнуто на собственное яйцо!

Влад Юрьев

Смс от воспитанного мужа: …"Матом тебя прошу, иди домой." Может подействует!))))

......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Влад Юрьев

Из жизненного опыта, - заходит мужик в кабинку общественного туалета делает дело по маленькому, тут голос, - привет! Мужик оглядывая кабинку, - привет! Голос, - как дела? Мужик, - хорошо! Голос, - слушай извини я тебе потом перезвоню, ато тут еще кааойто придурак со мной разговаривает!

......

😂😂😂😂😂😂😂😂

Самый Средний Человек

посмеялся, зачот!👍

Андрей Петров

Потому и негодует, что сударь только лясы точит🤗🤗🤗🤗🤗😉

......

😁😁😁

Андрей Петров

Ну, или потому, что не с ней точит😂😂😂

......

Как вы проницательны

Самойлова Катерина

Нельзя женщин оставлять одних и без внимания..😄😳😄

......

Вот вот😁

Наталья

😋😋😋😋😋😋😋

Бесик

Любви моей не опошляй согласьем!

Иван Кандалов

ну так князю положено!

......

О как😁

Иван Кандалов

ага! если князь!

......

😁

Иван Кандалов

ну или можно им прикрыться!

Ар
Артур

Есть за что..

......

😁

Ар
Артур

))))

......

😊

Юрий Кулишов

эт к чему

Юрий Кулишов

Уже чувствую взаимность

......

Да да😂

Юрий Кулишов

Дада или да конечно

......

)))

Юрий Кулишов

Нет у меня не сдадут!:-)