Tu
Tutby

Самый лучший выбор - это отсутствие выбора!

Ответы
Владимир Ретиш

Это нечасть но случается---смотришь первый попавшийся фильм и так классно --Думаешь а почему такое волшебство? А просто принимаешь --то Что есть

??
????? ????

Эх тебя бы детка в мое время -когда только в последний день перед свадьбой смог купить красные(без вариантов) ботики к синему костюму

Tu
Tutby

🙂

Tu
Tutby

кстати, мне недавно кто-то процитировал Лермонтова. Так он с молодости чувствовал усталость от жизни.

??
????? ????

Есть такой тип молодых старичков. Надо все в свое время

Tu
Tutby

надо, но как получается... )

??
????? ????

Ну да хочется большего а получается как всегда

Во
Вов

самый лучший выбор ,это рождённая на ровном месте личная цель идея к которой можно идти с наслождением )))))))))))

Юрий Вишневский

самая трудная работа - это сделать выбор , а вы похоже из любителей переложить трудности на окружающих .

Tu
Tutby

странный у Вас вывод. )

Юрий Вишневский

да такое впечатление от ваших слов

Tu
Tutby

В моих словах Вы нашли то, что хотели найти. Я же подразумевала то, что когда человек делает выбор, всегда есть шанс ошибиться. А это приводит к сожалениям.

Жамиля Батталова

это поговорка слабых и хитрых людей , отсутствие выбора - не бывает. выбор всегда есть.

Tu
Tutby

моя мысль не о том. В комментариях я уже поясняла, если интересно..

Алёна

для женщины лишь так, что в одежде, что в мужчинах)))лишь один вариант)

Tu
Tutby

или без вариантов. ))))

Алёна

и так можно)

Mihail Zarubinskiy

А самый лучший способ покончить в себя - это наложить себе в руки.

Борис Слёзин

Выбор есть всегда,даже при одном варианте:взять или отказаться.

Игорь Уласевич

Правильно! Пусть другие выберут проблему, а мы заберем лушее!

Андрей Гребнев

Ну это точно так же как собралась идти на работа и не пошла.

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-leta/s-pervym-dnyom-leta-zhelayu-vam-krepkogo-zdorovya/

Бесик

Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье

Tu
Tutby

Без секса мы и без любви черпаем ТО ЖЕ вдохновенье.

Бесик

Я лепестками роз укрою наше ложе,
Чтоб аромат пьянил и грезы создавал!

Tu
Tutby

с тобой произошли большие изменения! )))

Бесик

Взгляды, прикосновенья,
Ласки шальной мгновенья -

Андрей Берзенин

Хитрая какая))) Это софизм в незамутненном виде)))

Tu
Tutby

Жизнь - это одно сплошное противиречие! разве не так? )

Андрей Берзенин

)))) Абсолютная логика. Карма

Tu
Tutby

ну вот. А Вы про хитрость! Да я чиста, как вымытое стекло. )))

Андрей Берзенин

Так и я про незамутненность, если помнишь))))

Tu
Tutby

🤝

Надежда Балабаева

Мы выбираем, нас выбирают... Выбор есть всегда

Аликпер Агакишиев

такого не бывает, Таня....Выбор есть всегда

Tu
Tutby

иногда хочется , чтобы выбора не было, потому что всегда есть возможность ошибиться и потом жалеть об этом. )

Аликпер Агакишиев

жалеть не надо...все относительно..

Tu
Tutby

я не о себе, а вообще - в приниципе. )

Евгений Матвеев

По другому; Слишком Хорошо тоже Нехорошо.

Tu
Tutby

по-другому: когда выбираешь, всегда есть ощущение, что выбрал не то, а значит, и сожаление.

Евгений Матвеев

Это от скудности бюджета.

;*

Довольствоваться тем, что есть....🤔

Tu
Tutby

моя мысль о том, что когда есть выбор, всегда есть вероятность выбрать худшее.

;*

Или....

Сергей Рубанов

Выбор наверное должен присутствовать.

Канат Имангалиев

Отсутствие выбора - отсутвия свободы!

Юрий Коровин

Отсутствие выбора-это хороший выбор.