Ли
Лия

едет жирная такая баба, еле влазит в автобус. Едет мимо кладбища, где у дороги похоронены молодые русские пацаны и говорит: " Молодцы мальчики, они погибли нас защищая. Вот я и подумала. "За кого они лежат в земле, за тебя жирную свинью, чтобы ты побольше котлет и колбасы в твой желудок затолкала?"

Ответы
Сергей Кудяков

это ты про себя чудо чудное?запомни лишенка-у нас вдоль дорог не хоронят.это у вас бросают жмуриков непогребёнными.а что тебе там в рот и другие места насовали,можешь не рассказывать,понимаем.тебе не привыкать

Ли
Лия

еще как хоронят

Сергей Кудяков

у вас,это точно.и это ещё не все.до последнего украйнца. а там глядишь и ляхи с трибалтами начнутся

Ли
Лия

лечить вас уже бесполезно

Сергей Кудяков

а вас и не будем.у вас это наследственное

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

а может ваши мама, бабушка тоже были полными, толстыми.... может сердце у неё хорошее, к вы по облику судите. где гарантия, что вы, заболев не пополнеете.

Остап Бендера

Не ну а чо? А разьве они не молодцы? Сдохли вовремя, жона гробовые получила. Опять же, алкашом меньше на районе, собаки украинские сыты и коты.

Та
Татьяна

Если речь идет о погибших в СВО, то, конечно, они погибли, удовлетворяя хотелки только президента РФ. Кого они защищали? Кто на РФ напал?

Ли
Лия

то то и оно что просто так

Наталья Наталья

Сами-то не едите что ли? О людях вообще так говорить нельзя, неважно какого размера. Опустили себя ниже плинтуса.

Ни
Николай

🖼Это директор музея голодомора в Киеве. Наверное голодомор из за нее случился 🤣🤣🤣

Андрей Заруба

Ну мой дед когда воевал не думал что фашисты захватят Украину.

Андрей Заруба

Согласен с вами нет такого народа как хохлы, украинцы. Есть Малороссия. Это как у Германии нет Пруссии или Австрии. Потому что это часть Германии. Просто привыкли часть Малороссии называть Украиной. Нет русских, немцев, чехов, украинцев. Есть люди проживающие на некой территории. И поэтому их зовут по месту жительства. Например в том же Лаврове мало славянской крови. Армянская, еврейская но все равно он русский. Только идиот будет кричать что он чистокровный украинец чьи предки в тридцатые переехали из Сибири.

Ли
Лия

нет, это Украину Екатерина 2 переименовала в Малоросию. Пора бы такие мелочи знать

Андрей Заруба

Ну да не было германии. Ее обьединили лишь в 20 веке. Не было Англии. Была Ирландия, Шотландия и прочие. Главное я с вами согласился нет чистокровных украинцев, русских, белорусов и прочих.

Ли
Лия

сейчас национальность это территориальное объединение народов

Андрей Заруба

Когда казах считает себя немцем это не значит что он немец

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они погибли за вЯликого путэна,а это лучше чем от водки.

Ли
Лия

и то и то плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он сам так матерям их говорил.

Ли
Лия

н не знает что городит

Иван Иванов

🤔 понять и простить. Телевизор в голове.

Ли
Лия

так они же размножаются с арифметической прогрессией

Иван Иванов

это не вечно... помер тот, помрёт и этот...

Марго Беккер

Нет за свою страну..Но она канешо идиотка

Маша

Вот точно!Именно она во всем виновата

ვასო წილოსანი

Иначе сказал бы пошла бы в тюрьму

Ли
Лия

нет, просто они безмозглые зажравшиеся свиньи

ვასო წილოსანი

🖼большинство, не все

Ли
Лия

конечно не все. Но такие как она слишком яркие и поэтому кажется что их большинство

ვასო წილოსანი

Их правда большинство, на пример на этом сайте

Ли
Лия

ОООО, этот сайт особо опасный😆

Ма
Мах

Война без логики смерть

Ли
Лия

она с логикой. От бандитов побежали дойные коровы к другому пастуху

Ол
Ольга

Завидовать нехорошо

Ли
Лия

кому завидовать, свиноматке?

Ва
Василий

черные у тебя мысли!

Nikola Mahkov

-думай-думай--

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ли
Лия

лучше чтобы все и украинцы и русские разбежались

До Элвиса Не Было Ничего

И всё жидам

V Z

🖼

Алексей Пимяков

нельзя так

Da
Darius

Смени уже