Пётр Васильев

Что такое сумасшествие....?

Ответы
Валентин

Отрицание всех норм понятий и поведения в нормальном сообществе, себе подобных. В своем сознании и выражаемое в реальном поведении человека. Или проще, неосозное не контроируемое, болезненно неприемлемое поведение человека в обществе

Дмитрий Осипов

у всех по разному...
В психиатрической больнице пациент спросил у доктора: какая между нами разница,врач ответил:кто первый одел халат тот и доктор

Пётр Васильев

ну тоже вариант.....или можно так....когда не смог доказать реальность своих миров

Дмитрий Осипов

все правильно...

Юл
Юлия

Это когда у твоего мозга от других есть свои секретики, но ты жадный и делиться ими не хочешь. А если делишься то это уже - буйное помешательство)

Пётр Васильев

и сколько длиться твой сеанс...точнее пробег

Юл
Юлия

По разному.

Пётр Васильев

интрига...партизан тайной разведки....бля заговарился я с тобой...у тебя на два часа раньше.. пойду спать...

Юл
Юлия

Насыщенных снов тебе!

Яна Троян

Не способность проконтролировать свои эмоции ,потом слова с поступками,потом потерять себя в голове

Ольга Манько

- Читаю. Здесь был Вася. Здесь был Петя, Здесь был Иван.
- И что необычного?
- Это записи в моем шкафу!

Пётр Васильев

ну бывает

Андрей Юлитин

Минус Один это Сума_с_Щест+Вие, а вот когда плюс Один то это начало просветления👳‍♀️

Руслана Шевченко

Это это когда ти не адекват у тебя свой мир и чудиш все что за хотиш это так круто... 😁😁

Пётр Васильев

а может наоборот

Татьяна Труханова

Я так понимаю .это не правильное мышление человека .то есть не здравомыслящий,больной

Владимир Войтюк

состояние в котором человек себя цувствует лучше всех-и ему за это ничего не будет))

Пётр Васильев

Ну наверно тоже так

Пётр Васильев

или когда не смог доказать реальность своих миров

N&
Nastusha &*&

Это когда мыслишь нестандартно, а если серьёзно, это когда не отрадаешь реальность

В(
Валерия (Васильева) Леунова

Изменение психических процессов и личности, если без подробностей 😂

Пётр Васильев

или наоборот

Эльвира

Это страшно! Далек от реальности, мысли непонятные и действия тоже

Степан Шкандрий

А это когда и всё и ничего в одной точке и ты этому радуешься!!! 😄 😄 😄

Sunset

Не восприятие окружающего мира, таковым какой он кажется другим)

Айтжан Шураева

это когда ваш разум покидает вашу голову и в нее вселяется бес.

День Сурка

стойкое бредовое состояние 🖼

Маришка Беликова

У меня оно проявляется в состоянии алкогольного опьянения)))

Пётр Васильев

И как часто??

Маришка Беликова

Очень редко, так как я не пью

Пётр Васильев

Не пью значит совсем не пью а редко значит пью но редко

Маришка Беликова

Пью редко, но метко

Лариса Хуснутдинова

видение светского мира в другом свете,или в двух или в трех

Татьяна Курганская

когда голова кружится от любви и видишь только его одного.

Ve
Vera

Все , что выходит за рамки среднестатистической нормы ...