Анель

Нукасика, признавайтесь, кому тут нравится кучка оголтелых подростков дивиантного поведения, мучающих бедненьких кошечек и снимающих это на видео? А главное , чем нравится?

Ответы
Леонид Шестаков

Девиация (от лат. deviatio — отклонение): - отклонение параметров от нормы...отсюда поведение девиантное....только с такими отклонениями вырастают не только разбойники и бандиты, но и первопроходцы, изобретатели и новаторы... собственно, самыми яркими примерами этого могут служить основоположники религий...

Анель

Главное, чтобы кошечек не мучали...

Леонид Шестаков

скорее всего, у них есть примеры взрослых, не любящих тех же кошечек...иногда это отцы, дяди или просто харизматичные особы, которые произвели впечатление на неокрепшую детскую душу....

Анель

Буду знать теперь...

Nino

Мерзкий вопрос.. почему он родился в женской голове.. Осудили..хабаровчанок живодерок..животным несли цветы... я бы их просто убила

Анель

Все это рожлается не в денских головаз, а в поступказ некоторых и нам от этого, увы, не уйти

Nino

Давайте не будем об этом говорить никогда.. всего доброго

Анель

Так не хотите, не говорите, разве кто-то заставляет?!

Во
Ворон

😄 😀

Nikola Mahkov

😭