Марина Виноградова

В автобусе сцепилась с какой-то быдло-девицей, и она, сурово надувая пузыри из жвачки, заявила, мол, пойдём, выйдем на остановке и там поговорим. Я согласилась. Она на остановке вышла, а я дальше поехала

Ответы
Ксения Владимировна

Боже что с вами женщинами не так..
У одной какая-то кукурузу с пола подбирала, другой быдло-девица мдэ уж...

Yury Panteleev

Надо было идти сзади и перед закрытием двери пнуть ее ногою в зад...

Tатьяна

К сожалению таких мадам много везде и задираются они со всеми .

Марина Виноградова

энергетические вампиры

Tатьяна

Да,так и мужчины такие есть ,как то стояла в очереди на сдачу крови с пальца,я была последняя в очереди ,перед мной было 5человек ,мужчина спорил с женщиной ,доказывал ей что он заходит в кабинет а она должна после его,вся очередь его пропустила со словами ,пусть женщина идёт первой.этого мужика не смутило ничего.

Amir Nigmatchan

Ну правильно сделали,с праздником дня знании и образования !

Al
Ali

жестокая Марина.. выгнала с автобуса ребёнка ….на холод

Марина Виноградова

ребенка?

Вадим Иванов

Разумно. С быдлом ругаться, себя не уважать.

Сергей Руд

Я надеюсь она не на своей остановке вышла

Александр Гусев

Верно. Не тронь г- но, вонять не будет.🙂

Белый Тигр

Круто ты с ней разобралась 😂😂😂😂

Марина Виноградова

круто избежала разборок

Белый Тигр

Ты гения😘

Марина Виноградова

спасибочки

Роман Штефан

Мудро! Битва выигранная без боя.

Марина Виноградова

с быдлом связываться - себе дороже

Роман Штефан

Эт точно

Га
Галина

Была нужда с дурой связываться

Ви
Виталька

😁😁😁😁правильно сделали

Слава Вронов

Осторожность не помешает

вс
валерий сонин

молодец ...чёткий прикол

Нерасторопная Женщина

Пусть теперь догоняет...

Сам Андерс'н

Мамарина ты дурочка! 😂

Марина Виноградова

от дурака слышу

Василий Теркин

Правильно сделали

Олег

Умно поступила

Cергей Власов

Надуваться)))

Елена Чистякова

😁👍 класс ))