Роберт Тукташев

Кто любит спорт,не на диване перед телеком.А кто действительно занимается .Есть у нас такие ?))

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Спорт был в юности ,потом ребенок ,работа ,бег по магазинам ,стояние в очередях ,отрывалась на тур.базе ,волейбол ,теннис ,а была ещё аэробика ,в результате постоянный остеохондроз ,теперь травмы ,да бассей ,но любительский,прыгала с тумбы ,было и с вышки ,а сейчас пугает лесенка ,просила столкните меня !!!🤔😂😆🤓

Роза Хасанова

Далеко за примером ходить не надо, моя дочь по утрам ежедневно отжимается, а вечером на тренажере( когда расстает снег будет опять после работы на стадионе бегать )

Роберт Тукташев

А дочки сколько лет ?

Роберт Тукташев

Тогда молодец Ваша дочка .

Vladimir Rakivnenko

Простите за антивопрос? Вы обращаетесь перед сидящими за компом, - сами из за него?

Роберт Тукташев

Мне два часа хватает посидеть потрендеть за компом,а кому то и 24 часов мало ,сечешь .

Vladimir Rakivnenko

Аккуратнее говорите.

Телефонист Вася.а

Велик горный, хожу( по возможности) туризм, море...Это всё не спорт, но всё таки.

На
Надежда

Заниматься собой слишком сложно, поэтому не каждый за это берётся

Роберт Тукташев

Верно заметила Надежда,не всякий себя любит,что бы жертвовать собой,что бы сделать себя лучше,))

Тамара Гончарова

Уже нет. Только 30-минутная зарядка по утрам, НО обязательная.

Роберт Тукташев

Это неплохо,

Тамара Гончарова

А то! Бывает, что пропущу пару дней - мамадорогоая... Все кости болят-трещат...Уже 23 года практикую.

Наталья Юсупова

Ну спорт-это громко,просто в спортзале занимаюсь.

Роберт Тукташев

Просто, нельзя заниматься в спортзале,любой спорт сопровождается трудом.

Наталья Юсупова

Трудно,потому что лень,но заставляю себя.

Роберт Тукташев

Да, матушка лень,как только не чудит,что только не предлагает,и тепло,мягкий диван,еда,А фильмы,интернет,Все земные и не земные искушения,лишь бы не в спортзал.Но за годы приобрёл навык,захожу в тренажёрный зал или в бассейн ,лени как не бывало,главное дойти до точки))

Ольга Фатеева

много теток знаете кто в мои годы мостик сделает?

Роберт Тукташев

100нет,80нет,70нет,в 60 нет,55 знаю двоих.

Ольга Фатеева

а у меня гантели по 8 кг и 150 раз . а летом велик

Андрей Халфин

Спорт не люблю, люблю катать на горных лыжах....

Любовь Алексеева

Надо бы снова заняться. А то только снег кидаю

Роберт Тукташев

Даже и не говори ,орали снега нема ,а здесь сыплет каждый день )))

Любовь Алексеева

Точно. К концу зимы, что то пошло не так

Светлана Айсина

Я точно нет... но мой знакомый..фанат в этом.

Се
Сергей

А еще лучше спИрт на диване перед телеком

Роберт Тукташев

Ну это тоже своего рода спортлитер ,

Инна Приходько

Решила начать) тренажерный и велосипед

Инна Приходько

Ну пусть будет так) побалуюсь значит

Роберт Тукташев

Дерзаете ).

Владимир Н

Спорт здоровья не прибавляет. Вот Физкультура-другое дело!

Роберт Тукташев

Физкультура для женщин ,спорт для мужчин ,а в прочем всё зависит от возраста

Владимир Н

Дело не в возрасте. Мордобой под именем бокса не спорт, а мордобой.

Владимир С

Поделитесь своими достижениями?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не диванный спортсмен , да ?

Роберт Тукташев

Сомневаешься ?))

~E
~ Eva Lansca ~

Уточняю !,

Роберт Тукташев

Люблю железо ))

~E
~ Eva Lansca ~

Это актуально для мужчин , оказывается .

Роберт Тукташев

Сейчас в таком возрасте,спортом надо заниматься как никогда ))

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Знаю .

Роберт Тукташев

Вот и ладненько )

Галинка Живилова

спорт уже нет,только зарядочка!

Насима Костикова

Только скандинавская ходьба.

Роберт Тукташев

Это ж неплохо .

Насима Костикова

Это очень хорошо!🤗👍

Qqqq Qqqqq

Есть, на раз, два, рассчитайсь

Надежда Самсоненко

Просто много хожу пешком

Марина Михайлова

Я хожу в тренажёрный зал

Роберт Тукташев

Круглый год,или как на подобие подснежников? ))

Марина Михайлова

Круглый год, уже не один год

Роберт Тукташев

славно

Марина Михайлова

Чувствую себя замечательно👍🏻