Fenix🇱🇹

Кто по вашему больше сплетники мужчины или женщины?

Ответы · страница 12
Гоша Гоша

Бабы, сто процентов!

Fenix🇱🇹

Вы с головой дружите , я работаю в больнице, в изоляторе . Вы предлагаете , мне умереть ..., это уже слишком .

Гоша Гоша

Тем более, если в больнице, вы прекрасно знаете про зловещую ложь о короновирусе и про то как весь народ ввергли в этот обман и сечас власти уже откровенно грабят народ посредством незаконных штрафов, золотое дно открыли на придуманной пандемии, насытиться никак не могут. Я вам ничего не предлагаю, над вами это сделают посредством принудительной вакцинации с инкубационным периодом в год, тренировка успешно прошла, впереди начнётся разгул дъявольщины! Соболезную вашему примитивному мышлению раба!

Fenix🇱🇹

Стоп остановитесь, ни кто ничего над нами делать не будет , у нас строго соблюдают права человека , это вам не Россия . Это первое , второе я знаю как выглядет больные с вирусом , так что не надо мне рассказывать про обман .

Гоша Гоша

Ах ну да, только сейчас заметил что это литва, да в России вообще пипец, путинизм проявил себя во всей красе, интересно, а в толерантной литве что-нибудь осталось от государственности, знаю, ничего, это уже не страна а натовский полегон, а люди полностью на дотации евросоюса, которые ещё остались и не сбежали на заработки, хотя хрен редьки не слаще! Я тоже знаю как проходит эта обычная болезнь, у меня почти все родственники в Казахстане переболели этим грипом, как и каждый год многие. Но есть и тяжелые формы как и в любой болезни, не стоит меня кошмарить, глупо!

Fenix🇱🇹

Ок

Яна Кашурникова

Мужчины.хуже женщин

Fenix🇱🇹

Почему вы так думаете??

Fenix🇱🇹

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Почему бы и нет

Великий Новгород

Мужчины, конечно же.

Fenix🇱🇹

Поровну

Вв

Фсе, кроме миня! 😂)))

Fenix🇱🇹

Ок

Мария Лазарева

Без пола. Одинаково.

Fenix🇱🇹

Да

Михаил Шмарин

Кому волос выдирают

Fenix🇱🇹

?????

Л💫
Людмила 💫⚡

От человека зависит

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр Жданов

все зависит от темы

Fenix🇱🇹

И какая тема самая обсуждаемая ?

Fenix🇱🇹

Ну вашими женщинами ?

Александр Жданов

А у меня гюнет женщин. А о чем трепятся другие могу предположить по данному сайту, где читаю некие озабоченные вопросы.

Fenix🇱🇹

Понятно

Св
Светлана

Оказалось, мужчины.

Fenix🇱🇹

Одинаково

Св
Светлана

Сомневаюсь. По многолетним наблюдениям сделала свой вывод.

Fenix🇱🇹

Ок

Ол
Ольга

однозначно мужчины

Fenix🇱🇹

Ваш ответ услышала , хотя по статистике по равну

Ол
Ольга

я встречалась с другой статистикой

Fenix🇱🇹

Возможно

Ка
Казладоев

Вы и тут в маске😄

Fenix🇱🇹

Давид , она уже прирастёт скоро , маска после чумного костюма ерунда .

Инна

Примерно одинаково

Fenix🇱🇹

Я тоже так думаю

Ринат Зарипов

Однозначно женщины

Fenix🇱🇹

Поровну

Кириллов Сергей

Вы. Все беды от вас.

Fenix🇱🇹

Нет ,поровну

Кириллов Сергей

Нет, вы! С Праздников вас Погранцы! Пусть сть................

Али Харшанов

Это как посмотреть

Fenix🇱🇹

Прямо

Fenix🇱🇹

Понз

Александр Галактионов

0,5 и я расскажу усе)

Fenix🇱🇹

Ничего се

Алексей Петров

С кем поведёшься....

Fenix🇱🇹

Возможно

Морихэй Уэсиба

Женщина с мужчиной

Fenix🇱🇹

Да , поровну

Александр Шушпанов

Бабушки на лавочке

Fenix🇱🇹

Да поровну