Fenix🇱🇹

Кто по вашему больше сплетники мужчины или женщины?

Ответы · страница 23
Света Дмитренко

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему?

Света Дмитренко

чаще толпами собираются----то курят..то пивасят

Fenix🇱🇹

Возможно

Tata Stepo

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ?

Tata Stepo

они хуже женщин сплетничают

Fenix🇱🇹

Возможно

Djenni Djenni L

Женщины

Fenix🇱🇹

Почему ?

Djenni Djenni L

Основная масса женщин,без этого не могут,потому что -много зависти,ненависти, жестокости, предательтства и злости в них. Предпочитаю иметь дела,общаться с мужчинами. Хотя.и среди бывают подобные.но,редко.Это мое мнение. Нет желания продолжать диалог на эту тему. Сорри плиз.☕🍫

Fenix🇱🇹

Ок

Михаил Maro

Болтуны

Fenix🇱🇹

Кто ?

Михаил Maro

Тот кто много болтает, пол неважен.

Fenix🇱🇹

Возможно

Людмила

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ???

Людмила

хваставство в крови

Fenix🇱🇹

Понятно

Татьяна Павлушина

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему?

Fenix🇱🇹

Понятно

Андрон Шрайбикус

Да женщина столько не выпьет)))) А тут после пятой как начнешь делиться сведениями...

**
***

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ?

**
***

работа в мужском коллективе такого наслушалась, вот отсюда и выводы

Fenix🇱🇹

Понятно

Yl
Ylinka

Мужчины

Ирина Сергеева

мужчины

Fenix🇱🇹

Поровну

Ирина Сергеева

То что говорят мужчины между собой , мы даже и представить не можем😂

Fenix🇱🇹

Ну почему представить как раз таки можем .

Ирина Кондрашова

Мужчины

Fenix🇱🇹

Поровну

Ирина Кондрашова

Из наблюдений &&& мужчины. Сбиваются стаями и обсуждают женщин. Женщины же обсуждают мужиков между собой(( две подружки, три)...

Fenix🇱🇹

Да так

Лейла Ло

Женщины

Fenix🇱🇹

Поровну

Лейла Ло

На моём опыте больше женщины сплетничают.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ол
Ольга

мужчины

Fenix🇱🇹

Почему вы так думаете ?

Ол
Ольга

убеждалась и не раз

Fenix🇱🇹

Понятно

Елена Елена.

Мужчины

Fenix🇱🇹

Почему?

Елена Елена.

Потому как приходилось сталкиватся

Fenix🇱🇹

Поняла

Павел

женщины

Fenix🇱🇹

Почему вы так думаете ?

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна

женщины

Fenix🇱🇹

Почему?

Fenix🇱🇹

Ок

Евгений

Старики

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Да

Юлия Нурисламова

Мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ?

Fenix🇱🇹

Ок

Марина Скидан

Мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ?

Марина Скидан

Видимо у меня был неприятный опыт на эту тему. Когда мне было лет 25 я случайно познакомилась с соседом живущим в соседней парадной. У меня на тот момент собака принесла щенков. Я их вынесла на прогулку и заодно думала может найду потенциальных хозяев им. Этот сосед знал ещё трех мужчин из соседних домов. Мы стали общаться. И я удивлялась неимоверно. Когда я случайно сталкивалась с кем то из них в одиночку он начинал лить грязь на каждого из четверки. Когда же они собирались всей компанией, они были друзья - не разлей вода. Я даже однажды их хотела уличить, чтобы показать какие они низкие люди и сплетники. Это их даже не смутило

Муиниддин Содиков

женщины

Fenix🇱🇹

Поровну

Fenix🇱🇹

Ок

Эл
Элина

Мужчины

Fenix🇱🇹

Почему ?

Fenix🇱🇹

Ок