Людмила

Какая самая распространённая зависимость человека: алкоголь, наркотики, общение, чревоугодие, трудоголизм или что то ещё другое?

Ответы
Sekach Dev

Конечно на первом месте алкоголь, на втором, наверное, чревоугодие... а трудоголизм большая редкость, несовместимая с пред идущими зависимостями...)

Людмила

кошмар

Sekach Dev

ну да...😩

Николай Кочубей

Чревоугодие конечно! Ну а потом общение! Все хотят сначала хорошо пожрать, а потом душевно поговорить!🤣🤣🤣

Людмила

И то верно

Николай Кочубей

Все мы грешники и наркоманы!

Ли
Лия

однополая любовь самая сильная любовь на Земле. Я об этом узнал когда погиб один в аварии, второй убил себя

Ewgenii Ionow

Ячество ,самость и эгоизм, перерастающий в эгоцентризм, с ощущением себя пупом мира и вселеной 🤣🤣🤣🤣

Людмила

о как

Ewgenii Ionow

Ну пупы земли выросли ,пупочки подрастают, пора ставить точку на человечестве, предпочитающих инволюцию ,нежели эволюцию 🤣🤣🤣🤣

Вова С Кошкой

Общение, конечно. Все эти пороки так или иначе связаны с общением. Особенно алкаши это полюбляют.)))

Людмила

это да

Андрей Толстый

нонче это информация. многие прям не вынимают голову из экрана и всё им мало, всё что-то смотрят.

-Я. Глупыш

ЗАВИСИТЬ ОТ СЕБЯ....
Христос: Кто имеет всё, нуждаясь в самом себе, не имеет ничего.

Чио-Чио-Сан

1.чревоугодие. Смотришь-все жирные. 2.Трудоголизм. Все работают😆

Людмила

да уж

Мистер Бин

У меня лично трудоголизм мне уже 70- с личним все еше тружус 🙏

Людмила

супер

Мистер Бин

Спасибо это от того что очень хочу жит не зависимо🙏

Фё
Фёкла

Любое предпочтение у чему-нибудь...это и есть зависимость

Людмила

логично

Фё
Фёкла

Так и есть

Fenix🇱🇹

Интернет зависимость , игромания в любом виде и курение

Людмила

Пожалуй, а у вас какая зависимость?

Fenix🇱🇹

Курение

Екатерина

курение...оно лидирует по количеству им пораженных..

Екатерина

кошмар...а ей за 60.....и дети не курят...

Людмила

Хорошо , хоть дети не курят

Екатерина

у сына же с онко...у дочери муж выпивает, а также большие неврологические проблемы...теперь за неё больше переживаем...

Людмила

Ужас

Екатерина

да...беда одна не приходит....жена брата проходит химиотерапию..

Алексей Неважно

Самая распространенная зависимость это жизнь...

Семен Отмахов

Кто ведет эту статистику столь досконально?

Семен Отмахов

для каждого...или ты как бы живешь?

Людмила

Жизнь это путь от рождения до смерти

Семен Отмахов

Люд,если ты не всасываешь,что я говорю,так помолчи лучше

Людмила

Капец, гуляйте мимо

Семен Отмахов

я ей про фому,она ерёму тащит

Мария Я

Спорт, игромания, сексоголизм, и так далее

Людмила

А пожалуй, список мой сильно дополнили

Мария Я

Ирония?

Людмила

Нет, я правда не ожидала, а ваш ответ реально расширил список

Мария Я

Хорошо.

Елена

самое безобидное то,что не лечит психиатр

Nekto Imiarekoff

Другое. На сексуальной почве. Я так думаю.

Филиппов Сергей

а вы с какой целью интересуетесь ?))))))))

Людмила

Нельзя?

Филиппов Сергей

))))))))) что нельзя?)))))))

Людмила

проявить интерес

Филиппов Сергей

интерес к зависимости??????)))))))))))

Евгений Антонюк

ага, путь к сердцу лежит через желудок

Алекс Венцель

Хвастовство и неуёмная болтливость...