Людмила

Какая самая распространённая зависимость человека: алкоголь, наркотики, общение, чревоугодие, трудоголизм или что то ещё другое?

Ответы · страница 5
С Э М

Общение

Ви
Виолетта

Точно, ОБЩЕНИЕ! В нём более значимо ЖИВОЕ СЛОВО!

С Э М

Человек социален, иначе не может

Бу
Булат

онанизм

Людмила

о как

Бу
Булат

ну да на нем все человечество сидит испокон веков. да и братья наши меньшие тоже не отстают))

Европа Плюс

Курение

Ольга Огородник

наркота

Сергей Анахин

Похоть

Людмила

Как вариант

Андрей

Семья.

Людмила

зависимость?

Андрей

Ещё какая)

Владимир Б

Сахар!

Людмила

о даааааа

Олег Таковский

сахар

Людмила

Как вариант

Олег Таковский

сильнее героина зависимость. Откажитесь хотя бы на 3 дня от сладкого - сами убедитсь

Людмила

Был рекорд 9 месяцев без сахара

Олег Таковский

Так нужно еще исключить сладкие булочки, пирожные, и фруктозу) А то можно убрать сахар-песок в чай. Но при этом торты есть, бананы, сладкие фрукты килограммами.

Людмила

Все было исключено ,сидела на гречке ,в это время была на сильных гормонах

Джин

Секс)

Людмила

как вариант

Андрей Ким

Грех

Людмила

Их много

Алексей Неважно

Грех это еврейское понятие, вот пусть они со своими мифами и живут...

Алексей Неважно

Извените а такие существуют? Вера с малого возраста есть у всех, вера в себя, самая истинная и самая верная. Без веры в себя ребенок не сделает первый шаг.....а вот вера в вымышленного еврейского бога...это не вера, это рабство разума.

Алексей Неважно

🖼вот пример этой веры, созданной искуственным интелектом....правда без эмоций и чьих либо желаний...

Ко
Константин

Лень

Людмила

как вариант

Ме
Мелания

Люди

Марго Беккер

😱🥴

Соколова🇷🇺

Шоп

Людмила

ой бывает🤝

Соколова🇷🇺

У меня эта зависимость. Пока не спущу все деньги, не успокоюсь.

Людмила

у меня коллега- мужчина такой

Соколова🇷🇺

Нмчкнр не могу поделать. Мне уже дочь говорит:"мама, у тебя вещей на 200 лет,но люди ведь столько не живут ".

Людмила

У меня вещей тоже много , но у меня другая проблема , я шью сама , как увижу что -нибудь интересное , надо же себе сшить , шкаф ломится

Соколова🇷🇺

Вот и у меня так же. А я все покупаю и покупаю. Иногда думаю, может я сошла с ума. У меня больше 10 сумок, и все из натуральной кожи. И продолжаю ходить в магазины и присматриваю сумки. Это уже болезнь. 🤦‍♀️

Людмила

кошмар , но зато , сумка на каждый случай есть подходящая

Осеннее Настроение

...

Олег

Людмила

любят люди покушать?

Св
Светлана_Светлана