Ко
Константин

Подтверждение гражданства СССР-советская пенсия. Ловушка для оккупантов и их судов захлопнулась ?

Ответы
Виктор Ш

Законы Римской империи нужно применять. К нас же римское право. Мы все граждане Римской империи и следовательно иск нужно предъявить Италии! Пусть вернут нам все деньги, которые были с тех пор в обращении! Как патрициям. И пусть докажут, что мы не плебеи!

Ну а авторы ролика сейчас хохочут за кадром, даже сюда слышно!

Nikola Mahkov

🥹