Сергей

Любовь не надо разбазаривать - она одна и для одной , любовь не искоркой а заревом пройдёт по жизни над тобой . И душу разбазаривать не надо - она одна и для одной , и как Всевышнего награда , любовь придёт к тебе Женой !

Ответы
Ольга Ивкина

Любовь на душу не натянешь, как модный свитер на парад. В неё, как в окна, не заглянешь, она дороже всех наград. Она лишь звездною пылинкой коснется сердца невзначай - и сразу все растопит льдинки, уйдёт из жизни вся печаль.

Сергей

🌹 🌷 🌹

Ольга Ивкина

Спасибо !

Галина Кабакова

да любовь бывает единственной..... но если ты находишь человека...который заботится о тебе,..уделяет внимание,ты постепенно привыкаешь к нему,влюбляешься...но в душе- нет того порыва,..когда была любовь к кому-то?

Сергей

👍

Галина Кабакова

да, а увас по-другому...вы любили,любите?

Сергей

Сейчас люблю и очень

Галина Кабакова

это хорошо когда есть кого любить- жизнь просто легкой походкой идет и все неудачи превращаются в мелочи...

Сергей

всё верно

Елена Поддубная

Точно. У человека есть один инструмент -- он сам. И все, сто нужно он делает собой: руками, мозгами, сердцем...

Сергей

верно

Надежда Гладкова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Бубнова

любовь относится к числу болезней,не помню под каким номером в мировом списке,а болезнь нужно лечить

Ол
Ольга

А я согласна быть неизлечимо больной.....))))

Валентина Бубнова

если это обоюдно,а если безответно или она проходит-вот тогда наступает эта самая болезнь из которой надо достойно выйти

Ол
Ольга

От этого никто не застрахован.И все же, лусше пережить эти чувства , чем даже понятия о них не иметь....

Валентина Бубнова

Вы правы,но очень больно,я бы хотела расстаться-любовь без радости,разлука без печали.Я сама шла на разрыв и закаляла себя т.е. шла к дому,куда отправила к молодой и говорила душе-ну что ты болишь?мир рухнул,все на местах,а она болела и это унижение я никогда не простила

Ол
Ольга

Да...больно...И думаешь, неужели от этой боли еше никто не умер? как это пережить?.................Но все проходит....и это пройдет...Держитесь!

Галина Рябоконь

Серёжа желаю тебе такую жену чтоб с ней лестно было пройти и чтобы ты гордился ею а она тобой

Сергей

Спасибо - очень классное пожелание ! 🌹

Марьям.

И эту любовь можно растоптать,убить так что уже не воскресить как бы не старались!

Сергей

у всех по разномуу

Марьям.

Согласна.Но за частую это так.

Сергей

👍

Марьям.

Удачи Вам Сергей!И пусть у Вас любовь будет чистой,взаимно и вечной!

Сергей

Спасибо - мне сейчас это просто необходимо

Ол
Ольга

Все будет ....обязательно!!!! )

Ирина Кобзаренко

замечательно, у моего племянника скоро свадьба напишу ему такое пожелание, можно

Сергей

Конечно- а бы на здоровье !

Галина Мешалкина

Да.Серёжа!Счастья и любви,тебе! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей

Спасибо

**Юля**

Прекрасные слова и мысли ваши чудны, внушить, однако, их мужчинам очень трудно!

Татьяна

😘👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍 очень впечатляет..

Наталья

А куда она( любовь) уходит потом? И почему к жене не остаётся даже жалости?

Сергей

Мне трудно ответить на Ваш вопрос - здесь очень много обстоятельств- могу только предположить что любви не было вовсе

Наталья

Возможно были её заменители - страсть и влюблённость...

Сергей

Согласен- потому что , как я думаю - настоящая любовь не исчезает а наоборот только крепчает

Наталья

И даже, если она ничем не подпитывается? Хотя противоречу сама себе... Думаешь, переживаешь, страдаешь. Всё это питает и не даёт забыть...

Ольга

Это прекрасно, но.... если бы потом НИКОГДА не расставались. А ведь бывает?

Любовь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🍷 😌 🍓

Сергей

👍

Антонина Найденова

не всегда....но заревом сияет надо мной всю мою жизнь....

Егор

Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет

Сергей

А если пони ?

Егор

А пони тоже кони. Они стоят в загоне

Сергей

А уж в лихой погоне - им равных на этом свете нет !

Елена Скворцова

Это идеал, почти недостижимый для большинства

Лилия Хорошилова

🙌🙌🙌👍👍👍😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Счастлив человек, для кого жена - награда.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Остается уговорить жену.

Сергей

Чтобы стала женой ?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы мужчина стал для нее подарком

Сергей

Согласен

Ольга Микловцик

Хорошо, если так, а когда любишь женатого?

Сергей

всё равно любовь

Ольга Микловцик

Но очень трудная!

Сергей

всё так