Южный Урал

🖼 Евгений Миронов Митя Фомин,Михаил Тарабукин Дима Билан Сергей Лазарев!что общего у этих людей?

Ответы
Наталья Попова

Ну, Дима Билан сказал, что никогда не женится. Сергею Лазареву суррогатная мать родила двух детей. Миронов - вообще, маменькин сынок, до сих пор живёт умом мамы, а она не разрешает ему жениться. Тарабукина , как актера знаю, но , раз он в вашей компании, значит, тоже женщин избегает. Короче, считаются завидными женихами.

Южный Урал

верно

Александр Вяткин

Они братья,как и Гоша куценко,Витас,Максим Галкин,Сергей Безруков,Константин Хабенский.

Вера Сергеевна

Пусть общим будет талант ,а в остальном сами разберутся К нам за советом -не придут .

Артём Колокольцев

Народные артисты они все(только за что) ......... и геи ........больше ничего........

Ирина Неизвестная

Это люди творческой профессии. Однако кто такой Тарабукин?

Южный Урал

актер сериала кухня и тд

Ирина Неизвестная

ммм...не знаю

Ar
Arina

еще мужа забыли Евгения Миронова Сергей Астахов

Людмила Фризен

ВЫ ,НАВЕРНОЕ,О СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ? Они- геи.

Южный Урал

да нет

Людмила Фризен

Тогда все они- артисты

Св
Светлана

Они все мужского пола, у них большие гонорары

Южный Урал

вроде да!но есть еще кое что

Анжела Никулина

Не знаю. Но буду предполагать. ... Мужчины.

Анжела Никулина

Все папы?

Южный Урал

мимо

Анжела Никулина

Любят мотоциклы?

Южный Урал

нет

Анжела Никулина

Все поющие?

Ольга Фатеева

мужики . которые думают. что они работают

Наталья Самойленко

Холостяки!Обожаю Миронова,как актёра!!

Южный Урал

верно

Нина Кузьмина

Проверяете людей на толерантность?

Ai. Ka

Рыжики, правда бмлан помоему не ?

Южный Урал

нет

Ai. Ka

Отчество может быть

Южный Урал

не один из них не женат и не был

Ai. Ka

Люблю Миронова.... Неужели он.. Этот... Про остальных слышала что да

Южный Урал

тоже

Ai. Ka

😪Блин я, не верила. .. Ну ладно..

Ал
Алёна

Они закоренелые холостяки.

Южный Урал

первый верный ответ!

Ли
Лиля

Ориентация по видимому😁

Южный Урал

нет

Любовь Вотинцева

У МИРОНОВА С ТЕМИ НИ ЧЕГО !

Нина Яблонская

страсть к одному цвету!

Малина Вареньевна

почему-то не женаты))

Южный Урал

верно марина!второй правильный ответ

Alisa Warshavsky

Все геи, наверное...

Alisa Warshavsky

Тоже мне, сюрприз! Белан и Лазарев, геи, может между собой и расписаны, например, в Голландии?! Евгений Миронов, не знаю такого....

Лена

Вот она российская действительность... попсу все знают. А талантливейшего российского актера Е.Миронова не знают😱

Alisa Warshavsky

Который умер, знаю, а может есть талантливый потомок, так незнакома!

Лена

Андрей Миронов к нему отношения не имеет. Но у Евгения ролей сыграно многократно больше, чем у Андрея

Alisa Warshavsky

Ну, увы! Невежа, я, Sorry!!!

Milana Kometa

лй! папа что ли?😄

Южный Урал

нет

Milana Kometa

мама?🤣