С. В.

🖼 Но лесная любовь - особенная, правда? кто то объяснит, что такое любовь настоящая, чем она отличается от любви иллюзорной, в ячейках этажерок густонаселённых городов, где мы все имеем счастье пребывать?

Ответы
Александра

Давно, мамины подруги задавали мне такой вопрос... Я отвечала просто- "Характер такое г-но, не берут". Все отставали сразу. Считаю, что выйти замуж не самое главное в жизни...

С. В.

Что же для вас главное?

Александра

Главное в жизни оставаться самим собой...

С. В.

Это не главное, это насущное. Человек живёт для чего то.

Александра

Мы с, Вами, не понимаем друг друга... Спорить не буду, хотя есть о чём!

С. В.

Понимаем. Просто мыслим по разному

Александра

НЕТ...

Z-Мимокрокодил-V

"А потом - группенсекс! Потому что там еще муравьи, муравьи!" (с) Г. Хазанов.

С. В.

Опять свои крокодильи замашки?

Z-Мимокрокодил-V

Хазанов был прав.

С. В.

😔

Москва Златоглавая

Уже отвечала- Когда у него болит, а мне больно...

Москва Златоглавая

Для меня - если у него болит, а мне больно...

Москва Златоглавая

Выравнивая неровности реалий.

С. В.

Попросту убивая время. Вам приходила такая мысль хоть на секунду?

Москва Златоглавая

Нет, не попусту. Что касается меня- не попусту! Таким образом ч тренирую мозги, чтоб не плесневели, оттачиваю стиль. Согласитесь, чтобы ответить на самую махровую глупость, надо подумать, придумать, написать без ошибок, стилистически верно построить предложение! Это работа мозгу и мелкая моторика развивается, печатая текст! Разве нет?!

С. В.

Совершенствовать мозг оттачивая его ответами на глупость, это скучно. Вам это интересно? наверное в жизни больше заняться нечем? А есть вещи гораздо более красивые чем чат с глупцами. Вы природой любовались?

Москва Златоглавая

В данной ситуации это для меня тоже подспорье! Лучше делать хоть что- то, чем ничего

Машхурбек Ибрагимов

По моему нет точное обяснение о любви

Nikola Mahkov

-наверно-да!-на муравейнике!--✌️

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-глупо!-у каждого-своя!--✌️

С. В.

Жаль

Ар
Арина

Когда душа рвется, и.....

Mарго Беккер

?