Вечность

Лицезреть бы нам тот мир, Что от глаз всегда в тени, Где по волею судьбы, Души там всегда одни, Смотрят как живём все мы, Хвалим Бога для судьбы, И заветную мечтой чтоб попасть в тот мир иной?

Ответы
Eugen Vass

Хороший стих - но зачем опять в конце вопросительный (?) знак поставлен ?

Вечность

Для того чтоб модер не удалил почитай вопросы без знака? Удаляются

Ва
Василий

.................................................................

Ва
Василий

.................................................................