Фердыщенко.

Конечно на самом деле хочется жениться..
Меня женщины спрашивают почему ты не женишься?
Я раньше отвечал так: потому что я бестолковый и тупой кому я нужен!
В другой раз: потому что я беден!
В тот раз: я неудачник!
А на этот раз я думаю ответить: Я не хочу чтобы женщина страдала из-за меня.. а вдруг она в меня влюбиться и она будет счастлива..
И потом придёт время я умру.. ох как будет ей тяжело😒
Или я не дай бог её потеряю ..
Почему я так загоняюсь?

Ответы
Not An Angel...

🤦‍♀️🤦‍♀️.... вот если честно- выбросить эти мысли нужно из головы, и все будет хорошо

Эл
Эльвира

Когда вы помрёте, то уже старые будете. Так что не долго поврозь. Меньше, чем до встречи.

Наталья Шестакова

Я не знаю. Будь здесь и сейчас. В любом случае, будет что вспомнить, перелистать память.

Фердыщенко.

В тебе есть очень много женственного✨🌹

Наталья Шестакова

Да, мне многие об этом говорят. Иногда это мешает. Меня берегут. Наверное это хорошо, но мешает движению вперёд.

Фердыщенко.

Кто знает.. может это и есть твоя миссия.. быть тем кем ты и являешься сейчас на данный момент

Наталья Шестакова

Так и есть. У каждого своя миссия.

Ро
Роксана

Тот, кто хочет, ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет отговорки

Фердыщенко.

Да-да-да да! у меня только одни оправдания.
Женщины чувствуют и знают каков я мудак

Луиzа Каzти

Потому, что тебе удобно так оправдываться в глазах окружающих

Фердыщенко.

Точно

Луиzа Каzти

Ну вот. Я же умная

Фердыщенко.

Ты прелесть

Луиzа Каzти

Я знаю

Фердыщенко.

🌹😉
Молодцово, так держать

Ма
Марыся

А ты следующий раз говори, что ты одинокий волк.

Фердыщенко.

Тогда приятных тебе.. сладеньких☄️

Ма
Марыся

Спасибо за приятный вечер.

Фердыщенко.

Счастлив ..что ты счастлива🙂

Ма
Марыся

🤗

Ка
Катя

Потому что кроме себя не хотите никого любить

Фердыщенко.

Если бы..
Хочется научиться полюбить самого себя..
Если бы реально я любил бы себя в первую очередь.. тогда бы меня любили..

Леди Мила

если боишься умереть , то лучше и не жить

Гр
Григорий

Фирдусов . Каждый для себя решает сам как жить .Но плакаться не надо .

Леди Мила

Из личного опыта... Насмотрелась я на этих престарелых женихов.. ни кола, н двора... Никому не нужны. Вот и начинают искать справную бабенку, к кому бы пристроить свои протухшие яйца.

Гр
Григорий

no comment

Фердыщенко.

Я когда уже буду старичком.. вялым и бесполезный..
Я например не хочу чтобы за мной ухаживали.. Я просто хочу сдохнуть в одиночестве..
Я не хочу мешать счастливым здоровым людям.. Я хочу чтобы счастливые и здоровые люди получали от жизни удовольствие.. а не тратили попусту на меня время на тухлом вонючего старичка!

Леди Мила

серьезно.. Такие кандидаты находились... Хоть плачь, хоть смейся.. и на полном серьезе были уверены, что они меня осчастливят . Своим присутствием в моей квартире.

Лева Правая

Потому, что ещё и трус и н кого не любишь

Фердыщенко.

да ..это так!

Лева Правая

И нечем гордиться

Фердыщенко.

Зря только я родился и живу..
Хотя мои родители они чувствовали что я буду конченый неудачником!.. должен был попасть за борт.. они планировали этого.
И тут кое-кто вмешался😒
Как учитель труда говорит когда я в школе был: зря ты тут только штаны протираешь.. лучше бы не ходил в школу.
От меня никакого пользу!
..

Са
Сара

Отличная исповедь, ххорошийФирдусов

Лидия Синицына

Волков бояься, в лес не ходить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много ерунды в твоей голове)))

Фердыщенко.

Каким образом научились получать удовольствие или уже с детства это всё сформировалась?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня очень любили , всегда

Фердыщенко.

🙂
Это так приятно встречать и общаться с счастливыми людьми

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаетесь ответственности.

Фердыщенко.

Мне иногда нравится учиться нужным вещам.. Я очень рад есть такие учителя которые дают полезную информацию или учение

~E
~ Eva Lansca ~

Ну будем думать , что вы не знали .

Фердыщенко.

А теперь уже знаем😊

~E
~ Eva Lansca ~

В интернете ведь..... Ой , есть такой забавный журнал для мужчин "MAXIM" ! Вот там много всякого рассказывают про женщин и их особенности !

Фердыщенко.

Классно🙂

Надежда Шустова

комплексы-мешают жить

Фердыщенко.

Да..

Надежда Шустова

акуна-матата-живи и не парься

Фердыщенко.

Надежда ,благодарю🍇🍓🍒

Королева Луж

отпрось всю чушь

Olga Zhilisbayev

Отмазку ищите

Фердыщенко.

Наверное