Южный Урал

🖼 это мода не в америке!в белорусии!и куда батька смотрит?

Ответы
Нина Кузьмина

Приятный парень. Стройный и высокий (как батька), да еще и весь в белом! Батька гордится своей молодежью. Ни тебе рваных джинсов, ни коротких штанов с голыми щиколотками.

Надежда Тихонова

Мне интересно всегда:зачем провоцировать общественное мнение,что он от этого кайф получает или что?😂 😫

Южный Урал

мазохист!

Надежда Тихонова

Вероятно.

Сирень Крокодиловна

Надо было кепку зелёную одеть . Был бы похож на кефирную бутылку 😁 👍 ( СССР)

Сергей Владимирович

Батька на баб всё ещё смотрит. И горд такими бойцами своими.

Ли
Лиля

Мистер Проппер😂

Евгений Вахтель

нормальный лук))

Жа
Жанна

Все нормально

Леди Мила

а что такого?

Елена Васильева

😄 👍

Елена Васильева

Спасибо, Виктор, за цветок))) Он очень кстати)))