Во
Вовочка

Ежели жена ничё не знает , измена не считается ?

Ответы
Елена Шуктуева

Нет конечно, делай все втихаря, ничем не обижая жену, но не злоупотребляй, чревато затягиванием, которое неизвестно к чему приведёт

Павел Князев

Измена она и в Африке измена)) она ведь не в трудовой книжке ,а в голове. Если этот шаг сделан ,значит не все ровно в доме.

Елена К

Ваш близкий друг сговорился с вашим противником, вы по этому поводу ничего не знаете, но дело против вас уже пошло.

Великий Новгород

Считается ещё и как. Предателей нужно за яйца вешать, ну а предательниц за переднии причиндалы

L/
L/L/

И не должна знать.. если хочешь сохранить жену.. если нет -то будет знать весь советский союз.

Эл
Эльвира

Считается. Лучше заявить ей официально: ты вот мне то и то не даёшь, поэтому найду с другой.

Эл
Элексей

а измены и нет . есть восполнение . лечение дарить добро поддержка и забота как мать тереза

Тина Тим

Даже если и узнает,всегда можно отказаться,что это не ты и все не твое.

Alisa Warshavsky

Это мужчина никогда ничего не знает, а от жены скрыть, не получится!...

Vicrus

👍😁

Римма Мансурова

Сегодня не знает, завтра узнает. Все тайное становится явным.

Инна Приходько

Считается на совести мужа.. если она у него, конечно, есть..

Ангел L

если жена на кухне гремела посудой..значит вы поели?😉🤭

Валерий Овчинников

Шило в мешке не утаишь! Со временем ВСЁ всплывёт

Виталина

если жена не знает что у мужа триппер. значит он здоров

Сергей Остёрский

Мудрая жена измены не заметит, будет искать причину в себе.

Виталина

да ладно. Жены часто не при чем. в себе причины? Выгнать нафиг. а то почему то от потаскухи к жене возвращается. че там не остается

Сергей Остёрский

Ответ в фильме "Не сможет быть". Как правило, любовники не хотят жениться на любовницах.

Виталина

согласна. но любовницы по ночам мечтают. трое мне жаловались. а их тока используют

Михаил Палаткин

Конечно не считается...это как не пойманный-не вор))

Татьяна ------------

А не рано ли тебе, Вовочка, такие вопросы задавать?

Сама По Себе

Если мужик не догадывается,то тож считаетсяяяя😁

Нелля Матвеева

НИЧЕ значит не считается, если вы ее не наградите

Алиса Лиса

Извините, но измена всегда остаётся изменой

Александр Бувайло

правильно знание приводит к плохим выводам

Владимир Шитов

их вообще нет хороший левак укрепляет брак