Елена Софронова

Я здесь прочла и огорчилась ... Зачем я грамоте училась ?

Ответы · страница 4
Владимир Савинов

Не огорчайтесь, пожалуйста, отнеситесь критически к несоответствующему действительному .

Елена Софронова

Несовершенной действительности?

Эдуард Шефер

Чтобы думать и читать, на вопросы отвечать! На тупые и не очень, что по нраву между прочим!

Stanislav Zaporozskiy

Вот и пишите грамотно,а остальные пусть пишут как могут.Когда пишут от души,все понятно.

Прохор Маренов

я понял в наше время грамотность притупляет сленг всегда был двигателем цивилизации

Москалёв Юрий

"Без грамматической ошибки,как уст румянных без улыбки-я Русской речи не люблю!" Апок

Москалёв Юрий

Чуть...зачастую, начинают тыкать в ошибки,когда по существу нечего возразить.эти наши либерасты грешат.

Елена Софронова

А вне политики ошибок и не счесть ... была бы честь .

Елена Софронова

Тут тоже сложно все . Есть политика , а есть и политиканство .

Москалёв Юрий

Нет сЛОЖностей. Есть отсутствие знаний.

Лена

)))))я тоже. Пишу правильно. А при отправлении изменяются слова.Это что безграмотности

Елена Софронова

Был случай... написала грамотно, но мне красным подчеркнули. Ввожу слово в поисковик, написано правильно. Вот вам и грамотность...

Елена Софронова

В контексте, видимо, не принимается.

Лена

Наверно. Кто то не был граматным.кир создавал программу

Владимир Соломахин

На форумах и в соцсетях пишут не всегда "профессионалы" , а те, кто зарегистрировался.

Елена Софронова

Я не новичок, но горько читать.

Елена Софронова

Тем более, что самой доучиться не довелось.

Вера Потапенко

А вы не огорчайтесь, главное покажите что вы грамотные, а чужие ошибки не повторяйте.

Василий Ивлев

Что Вы прочли? Чему учились? А может просто Вы влюбились? И огорчились, что не в того?

Наталья Антанесян

Не огорчайтесь, то ли ещё будет, при нынешнем уровне образования? Берегите нервы!)))

Наталья Антанесян

ММММ, вкусненько! Спасибо!

Света Джавадова

Не переживайте,Вы безграмотность пропускайте,а только читайте смысл написанного

Андрей Матис

ЗАТЕМ чтобы БЛЕСНУТЬ, и дальше свой продолжить путь.......🎄 🐩 🌝

Елена Софронова

Чтобы писать и не сесть в лужу.

Надежда Чухалдина

Этого добра сейчас везде хватает: в худ. литературе, во всех СМИ сплошные ошибки.

Елена Софронова

Как изменить , никто же не подскажет ...

Надежда Чухалдина

контроль и цензуру вернуть...

Надежда Чухалдина

...и будет контроль и меньше ошибок...

Елена Софронова

Сталина тоже вернем невзначай ... сделал ошибку - тюрьму получай .

Надежда Чухалдина

Где место Сталину-одному Богу известно, а возвращать эпоху социализма время от времени никогда не помешает.

Евгения Коваленко

почувствовали себя доцентом кафедры русского языка и литературы) тоже приятно)

Елена Софронова

Да я сама недоучка ... но коробит.

Евгения Коваленко

да не обращайте внимание) мне лень нажимать заглавные буквы. просто лень)))

Елена Софронова

Туда не войти одетым,
Туда не войти обутым,
Радужные сюжеты,
Как орхидеи будто.
Туда не вползти уставшим.
И не прорваться жестоким.
Камнем ,простым опалом,
Не осветим истоки.

Евгения Коваленко

очень красиво👍 ☺️

Коля Афонин

но не училась бы ходила шапку на голову уши у шапки завязала и ходила улыбалась

Елена Софронова

Вы об олигофренах подумали? Я не из них.

Юра Майоров

Я ОТДАЛ ШКОЛЕ 11 ЛЕТ ЖИЗНИ, А ОНА НАУЧИЛА МЕНЯ ВСЕГО ТРЕМ ВЕЩАМ: ПЕСАТЬ И СЧЁТАТЬ

Анатолий Белоконь

И слышать.., страшно и видеть.., отвратительно...., ах зачем ты меня мама родила...

Михаил Карташов

уважаемая если бы ВЫ не научились грамоте , здесь бы не писали...с уважением...

Михаил Карташов

...извините , а Вы россиянка или русская ?...

Елена Софронова

Я- украинка с русскою душой.

Андрей Зетченко

...почувствовать себя гомосапиенс а не тыгдымкой....читая всякую хрень....😉

Андрей Пивенко

я иногда слушаю депутатов и тоже огорчаюсь, они грамоте вообще не учились)

Андрей Пивенко

москву портят нелюди, в которых она превратила приехавших людей

Елена Софронова

Может быть и так. Москвичи всегда смотрели на приезжих свысока.

Андрей Пивенко

они ж типа столица, но это как с высшим образованием, Наличие диплома не говорит о наличии ума, сообразительности и интеллекта🙂

Елена Софронова

Да, бывает и так , москвичи в Москве, а разут еще где - то.