Черная Мамба 🇷🇺

может выражение лица быть нецензурным?))😉

Ответы
Владимир

Интересная мысль)) такое можно допустить) ведь некоторые женщины чувствуют, когда их глазами будто раздевают))😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗ С РАБОТЫ ШЁЛ )В ПОЛИЦИЮ ЗАБРАЛИ С ФОРМУЛИРОВКОЙ " ЗАДЕРЖАН В ВИДЕ ПОРОЧАЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО "😆

Черная Мамба 🇷🇺

это в каком виде ты шел?))))))))))))\

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ФУНДАМЕНТ ЛИЛИ ) Я МИКСЕР ЗАГРУЖАЛ ЦЕМЕНТОМ ) НУ ВЕСЬ В ЦЕМЕНТЕ И БЕТОНЕ )) 😁

Леонид Шабалин

Блин, кто-то настойчиво "банит" мои ответы!! Я уже сказал, что этот вопрос не от нимфы, а, скорее, от нимфоманки!!.

Владимир Писарев

Есть такие типажи,что и рот не Нужно раскрывать,все на лице написано,это как в "Джентельменах.....".ну и рожа

Василий Василич

😆😆😆😆😆😆😉😉😉😍😍😍😘😘😘

Кирилл Иванов

Конечно, я такую гримасу могу исполнить , что точно ни одна цензура не пропустит)))

..

Мужик заходит в магазин "Стройматериалы". Продавец - Судя по лицу, Вы за кирпичом.

Андрей Барашкин

может когда высовываешь язык 😝😝😝

Ледвий Владимир

Полагаю, что у Нимфы, тем более Лесной, может быть любое выражение лица..

Ледвий Владимир

А доброе лицо может быть нецензурным? С 1 апреля!

Ледвий Владимир

Наверное, только в лесу?...

Черная Мамба 🇷🇺

так завуалировано меня никогда не называли еще дурочкой))😄

Ледвий Владимир

А что, всегда было открыто? 😟Везде или только в лесу?😋

Черная Мамба 🇷🇺

ну глупенькой прелестью могли))))

Ледвий Владимир

Господи, надо же! Два в одном! И глупенькая, и прелесть! Да еще в лесу! У Вас красной панамки случайно нет?

Ледвий Владимир

Ну надо же! Вот незадача.. Она бы Вам в лесу очень пошла... А может и не только в лесу..

Светлана Войцеховская

Может. Лицо не омраченное интеллектом тоже видно сразу...

Андрей Шувалов

Ага....Просто рожа на лице у него противозачаточная....

Леонид Шабалин

Вопрос больше не от нимфы, а, скорее, от нимфоманки!..

Для Своих Славян

Выражением лица думаю можно многое обозначить

Александр Кок

Если уронить на ногу молоток. ..а вокруг люди...

Станислав Ра

Выражение лица у меня,бывает очень матерным!

Made In Asia

Если я люблю её то умилении от её харатера

V-Враг Незалёжности - Z

да.это когда ебанутость прописана на лице

Алексей Матвеев

да что вы сударыня ( ммм..ть ее в...)☺️

Леонид Иванов

🖼

Равиль Гимадиев

Может если голая. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Привет! Как проводишь время?