Борис Воробьев

На ТВ и радио идет дискуссия о штрафовании автошкол за аварии их выпускников. По-аналогии можно поднять вопрос о наказании общеобразовательных школ за хулиганство, разбой, бандитизм, убийство и измену Родине бывших учеников-выпускников этих школ! А чем они хуже первых???

Ответы
Энинг Сокол

школы у нас предоставляют услуги по образованию, а не по воспитанию, здесь есть существенная разница от автошкол, которые учат вождению, аварии же в свою очередь являются следствием плохих знаний, соответственно можно сделать вывод о том что данная автошкола плохо учит своих учеников

V-Враг Незалёжности - Z

вижу как учат в автошколах..даже поворотник не включают.А за такое нарушение пора бы ввести штраф от 10 до 15 тыс...ибо потом для таких вообще ПДД похер и начинается отсебятина.

Борис Воробьев

Школа-школой, а голова-то зачем? Ума нет - ничем не поможешь!!!

V-Враг Незалёжности - Z

зато едет красавица,одной рукой телефон держит другой сигарету

Анна

нет, по аналогии надо штрафовать школы за то, что выпускники неграмотны, не умеют считать , не знают истории и географии. Воспитывать все же должны родители

Ин
Инга.

Неправильная идет дискуссия)) Речь вести надо о штрафованииГИБДД и ГАИ))) За бездумную выдачу прав)))))) Тогда и о школе можно говорить и о ВУЗах)))))

Nikas Vaičaitis

Поколение дебилов доросло до руководства ТВ и радио. Потому и такие темы. Поумнее они придумать не в состоянии.

Людмила Макарова

Чушь собачья такое наказание. Тебя научили,Экзамены -сдал и всё -взял полную ответственость за свои действия.

Борис Воробьев

Что же Вы так серьезно реагируете на шуточные вопросы???

Людмила Макарова

Про штрафование автошкол я слышала ,поэтому поддерживаю вас.Или уже не поддерживаю ,если это шутка?

Лара Ларина

...кто же всю эту чушь сочиняет...совсем крыша в пути....определенно больше нечем заняться этим сочинителям....

Татьяна Березовская

Или за грамотность любых специалистов - тогда бы не "рисовали" положительные оценки!

Борис Воробьев

А что, дело только в оценках?

Татьяна Березовская

Оценки определяют качество знаний будущего специалиста. От безграмотности рушатся дома, взрывается газ в подъездах, назначают неправильное лечение...

Борис Воробьев

Знания и намерения - противоположные качества- и отличники бывают маньяками, бандитами, изменниками Родины, не правда ли?

Татьяна Березовская

Надеюсь это единично Чаще это бывает бесстрашие безграмотных

Борис Воробьев

Да, реже, но изощреннее, хитрее и тщательно продуманные!

Елена В.

ничем..... а вот дебилизм, по этому вопросу, (на мой взгляд) набирает обороты....

Vladimir Rakivnenko

Пора и Адама с Евой и Лилитт - вызвать на отоваривающийся суд...

Anatolij Dridzo

Не помните английский спектакль "Верните плату за обучение!"

Алина Чурсина

ПРИЧЁМ ШКОЛЫ...КОГДА ЛИПОВЫЕ ВОДИТЕЛИ ПО КУПЛЕННЫМ КАТАЮТСЯ

Борис Воробьев

Не придавайте большого значения шуточным вопросам!

Юрий Куратченко

абсурдная аналогия. да и повод для аналогии - абсурден.

Борис Воробьев

Серьезный , Вы наш, а пошутить не позволите???

Юрий Куратченко

шутки строятся на противоположности аналогий. а тут просто ворчание недовольного.

Борис Воробьев

Не качайте права - Вам здесь не полиция! Не нравится вопрос - идите дальше!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Злободневно,сноха только сдавала права.....🤔

Елена

И летные училища! И железнодорожные тоже!!!

Владимир Литяйкин N

Посыл понятен- но доводы убийственны

",
",,",,",,",,"

За деньги можно и корону себе купить

Эльвира Хасанова

предлагай в думу пусть думают там

М*
Михаил *

А Вы . Видимо директор автошколы ?

Борис Воробьев

А Вы, по видимому, хиромант и провидец? Мне нравятся люди, прогнозирующие "с бодуна"!!!

М*
Михаил *

Вы это про себя ? Ну что же самокритика полезна даже пожилым людям.

Ма
Марина

ДУРЬ КАКАЯ-ТО ,А НЕ ДИСКУССИЯ.