Светлана Илларионова

Почему все анекдоты про тещь? Мне кажется свекрови больше кровушки пососали...

Ответы
Наталья Шестакова

Теща, ради счастья своей дочери стерпит и анекдоты. А свекровь нет, скажет:раз она меня не уважает, значит и тебя не станет. Многие ведь прислушиваются к мнению матери.

Наталья Шестакова

Есть, но встречаются редко. Я со своей не то чтобы воевала, но конфликты были. Потом просто для себя решила: в жизни каждого человека важнее матери нет никого. Стала как то снисходительней. И потом, мы живем за тысячи верст друг от друга. Делить нечего.

Светлана Илларионова

Наталья, какая Вы счастливая, что живете отдельно. Это-же самое важное, не мешать друг другу. Тогда можно несколько раз в году всех родственников любить)))

Наталья Шестакова

Со свекровью отдельно, а с мамой вместе. Муж с ней не очень ладит. Но деваться некуда.

Светлана Илларионова

Сочувствую вашей маме. Я тоже живу с зятем, вернее он со мной. Он не плохой тихий человек. Но все равно для меня посторонний, и так хочется жить своей отдельной жизнью.

Олег

Мы с супругой с первого дня семейной жизни жили отдельно от родителей ,поэтому и о тёще и свекрови нет отрицательных воспоминаний

Светлана Илларионова

Какие же вы молодцы! Приветствую и уважаю таких людей)))

Людмила Семенова

Думаю, что зятьям больше делать нечего, вот и придумывают анекдоты... А свекрови, действительно, почище будут в разы!!!

Ол
Ольга

Как правило, анекдоты сочиняют мужчины. А как же над своими мамочками смеяться? )

Светлана Илларионова

Вот именно. Пусть на своих мамочек оглянутся

Ол
Ольга

Кстати сказать, я тоже свекровь) Но невестку просто обожаю!!!

Светлана Илларионова

Побольше бы таких свекровей. А у меня свекрови никогда не было. Муж интернатский. Мне просто за тещь обидно

Ол
Ольга

Света, разные бывают и тёщи и свекрови. Встречаются такие, что лучше бы их не было вовсе. Счастья вашей семье!

Люцифер

Родина-Мать!-Родина......потом вся остальная шелупонь))))

Виктор Лукиша

а потому что анекдоты в большинстве сочиняют мужчины

Alexey Evsyunin

А у вьетнамцев нет про тещь анекдотов

Светлана Илларионова

А Вы откуда знаете?

Alexey Evsyunin

Знаю, я там работал. И язык изучал

Рулевой Обоза

Потому что анекдоты сочиняют мужчины

Nikola Mahkov

-может и не кровушки....пососали!??

Legião Dos Sábios

да практически все кровососы

Legião Dos Sábios

Не опираясь на изучение фактов, независимо от опыта.

Светлана Илларионова

В общем, учитывая "априори" и не опираясь на опыт и факты, на людев обижаться не будем)))

Legião Dos Sábios

на людев обижаться - последнее дело

Legião Dos Sábios

на то оне и людев

Валентина Болобан

а невесточки -свекровушкам???

Светлана Илларионова

Всяко случается в жизни...Бывают и невестки твари, и дочки сучки, и сыновья подонки. Я про свекровей по большому счету. Почему именно тещи плохие?

Валентина Болобан

это закон природы - редко найдешь понимание

Гр
Григорий

Согласен - свекрови - звери !

Светлана Илларионова

Не все, но у них больше поводов ревновать своих сыновей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вы правы но тёща гадючей

Светлана Илларионова

Если жить не у тещи, а своим домом, то можно на нее не обращать внимания

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха и свекровь послать

Светлана Илларионова

Если есть своя крыша над головой, можно всех послать далкго и надолго

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты бесприданница ..мужа изза жилплощяди

Светлана Илларионова

А ты охотник за приданным? А сам-то что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее чужое своим не будет

Джон Милтон

У женщин нет чувства юмора

Светлана Илларионова

Да, уж мы бы оттянулись по поводу ваших мамочек

Mарго Беккер

Согласна!👍 👏 🌹

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Сочинили бы что.

Светлана Илларионова

Слишком горько, чтоб шутить

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Сама можешь стать свекровью. Будет опыт. А вообще, от хреновых родителей нужно жить подольше.

Светлана Илларионова

Взрослые дети должны вить свое гнездо, а не паразитировать на тещах и свекровях. Тогда все будут встречаться по праздникам и любить друг друга. Утопия конечно...Эти сказки мы уже читали

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Чет сердитая очень.

Светлана Илларионова

Есть немножко. )

Людмила Канивец

Все хороши !

Михаил Шмарин

Но любимые

Светлана Илларионова

Кто любимые, тещи или свекрови? И кем любимые: сыночками или невестками, или зятьями, ?

Фарит Рашитович

Тебе да.

Светлана Илларионова

Ошибся, мамочкин сынок. Мой муж сирота. Мне за тещь обидно .

Ирина Малевич

Это да