Anna Kiseleva

вы задрали со своими мужиками, поцелуями и объятиями, я про таблетки спрашиваю🙃 🤦‍♀️

Ответы
Андрей Левицкий

Неужели появились таблетки, заменяющие мужиков, поцелуи и объятия...??? Во прогресс до чего дошёл...

Газу Бензин

Аньк,ты проснулась)я счастлив)что у тебя за послания людям?без пузыря не потянуть)как делишки?

Anna Kiseleva

привет, я давно не сплю, на работе работу работаю)) тут все жалуются, что вопросов не задают, одни цитаты и анекдоты. вот я задала))) а мне в ответ одни цитаты и анекдоты)))

Газу Бензин

мой ответ похож на цитату?!!!

Anna Kiseleva

нет))) но успокоительные ты все же не посоветовал. и если ты мне напишешь про мужиков и как они мне необходимы, я тебя внесу в ЧС😆

Газу Бензин

Ань,какие тебе таблетки нужны?ну попробуй феназепамчик.только не злоупотребляй.

Anna Kiseleva

а полегче?)) чтобы без рецепта

Газу Бензин

без рецепта я в своё время грандаксин покупал.сейчас уже не знаю,продают ли его свободно.из группы феназепама,но дневного применения.мне помогало от депрессии.

Максим Белов

Натуральный продукт 100 грамм конька

Александр Уколов

и от чего таблетки нужны

Anna Kiseleva

успокоительные)) для покоя и равновесия

Александр Уколов

а чем водка не угодила?

Anna Kiseleva

не пью водку

Александр Уколов

тогда медицина тут

Евгений Ламаш

Противозачаточные ? 🙂

Игорёк Игорёк

таблетка во весь рост

Женя Петров

К врачам обратитесь

Мищенко Владимир

таблетки вреднее

Anna Kiseleva

я бы с вами поспорила))

Мищенко Владимир

посоветуйтесь с врачами

Иван Камшилин

какие

Anna Kiseleva

успокоительные

Иван Камшилин

Валерьянка пустырник

Леди Мила

😱

Скарин Андрей

колеса