Сергей

Мы два листа от разных веток - летим по жизни , может нет , но все же свёл нас напоследок и этот сайт и интернет ! Мы в сумасшедшем танце , прижмемся будто стебельки - мы вдруг поймём , что мы теперь с тобой родные и ты другого не ищи !

Ответы
Надежда Куракина

Как два листа от разных веток –
летим по жизни, может, нет,
но все, же свёл нас напоследок
вот этот сайт, и интернет!
Мы в сумасшедшем танце кружим,
Прижмемся, будто стебельки.
Мы, вдруг, поймём, что вальс нам нужен,
Зажжем, родные огоньки! 🍁 🍃 🔥

Татьяна Еременко

...искать не буду,ты лишь милый. Ты по душе пришёлся мне. Твои стихи ,мои лишь отголоски сложить все вместе....Значит будем жить!!!!!

Сергей

спасибо Михаил - я всегда отвечаю - попробуйте лучше

Дядя Миша

Лишь бы ты не обиделся. Я давно понял, что все понимают по разному.

Сергей

у меня с пониманием всё в порядке

Дядя Миша

Удачи и вдохновения.

Сергей

спасибо Миша - нам обоим

Ольга Ивкина

Мы в танце сайта, интернета, летим, как к свету мотыльки. Погас экран и нету света. И наши судьбы далеки.

Сергей

да будет свет сказал администратор и перезал провода

Ольга Ивкина

Да. И кончилась сказка в сердце. Принцесса превратилась в замарашку, карета в тыкву, а Принц....просто перерезал провода.

Светлана Черепанова

Прекрасные слова! Жаль только на сайте. А в ненастоящей жизни. Зацепило!

Татьяна Ремез

Пусть дождик льет как из ведра, мы с тобой две искорки одного костра😋

Сергей

👍

Наталья Шадрина

ИСКАТЬ НЕ БУДУ,А ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ,ЧТО ПРИЖМЕМСЯ?🤔

Ал
Алёна

сЕРГЕЙ, ОПЯТЬ вЫ СВОДИТЕ С УМА ДЕВУШЕК

Сергей

думаете это так ?

Ал
Алёна

Уверена

Сергей

🤔 🤝

Галина Фисенко

Прекрасно у Вас получается....

Валентин Янькин

ну что же хорошие строки!

Ольга

ты и только ты ....(хихи)

Ольга Усольцева

🍓🍓🍓

Galina Politova

Да. все может быть.

Чудная.55 )))))

👍 👍 👍

Патимат Касумова

Даже и так.

Ольга

👍👏

На
Натали

🙌

Сергей

👍 👍 👍

Си

Не буду

Людмила Ваулина

Класс!

Love Rice

ОК!

Людмила Сухая

!!!