Татьяна Павлушина

Убийство американцами иранского генерала Сулеймани создало новую мировую реальность. Что ждёт Россию и остальной мир?

Ответы
Серый Кот

На России это не отразится никак. Конфликт США и Ирана отразится и уже отражается на ценах на нефть. Возможно он отразится на Израиле, На отношениях США и Европы и наверняка отразится на рейтинге Трампа внутри страны, поскольку в США это год выборов и конкуренты постараются навешать на Трампа всех собак

Серый Кот

Почему - то большинство ваших комментариев на ответы - этот смайлик. Вас что, заклинило на нем?

Татьяна Павлушина

Он как нельзя наиболее точно отражает мое настроение....

Серый Кот

Видите ли, этот сайт называется Обсуждай и здесь обсуждают самые разные вопросы и темы, а не демонстрируют настроение

Татьяна Павлушина

можно и не отвечать....

Серый Кот

Вы задали вопрос. Что ждет Россию и остальной мир в связи с убийством Сулеймани?. Я вам коротенько обрисовал последствия. Теперь выясняется что вам ответ не нужен. Зачем вопрос задавали?

Татьяна Павлушина

Ответ был хороший...спасибо...

Гр
Григорий

Нам бы лишь не влезать . Иран справится сам .Турки с Америкой в контрах .Своими силами американцы не смогут близко подойти.А мы ещё и наживёмся на продаже оружия

Гр
Григорий

Кстати .Кажется у нас с Ираном какой-то военный союз есть

Стас Васильев

россию в любом случае ничего хорошего. Мы страна сама себе создающая проблемы которые всему миру разгребать приходится.

Николай

Да ничего не ждет. Россия уже выдвинула свой флот для защиты Ирана. Так что будет мирное противостояние и новые санкции.

Гр
Григорий

Нихуахухо. Куда же он ввёл , простите ?

Кс
Ксения

Цены на нефть поднимутся... Россия встанет с колен, это ближайшее прогнозы первого половины нового года 2020..

Татьяна Павлушина

посмотрим-посмотрим....

Скорпион Иванович

Ничего страшного! Погавкаются, по матерятся, ракетами потрясут, мир попугают и.. постепенно успокоятся

Виктор Николаев

Жизнь покажет. В Иране много молодёжи, а значит пушечного мяса, которые хотят повоевать.

Виктор Николаев

Да. Пиндосы надеются на свои ракеты, но не знают менталитет азиатов. Сейчас каждый иранец, который живёт в США - бомба. Я родился и половину жизни жил в азиатской стране. Придут к законопослушному гражданину США иранского происхождения и скажут. -Или ты - бомба или все родственники здесь и в Иране будут вырезаны. И пойдёт человек, как миленький, убивать пиндосов в их собственной стране.

Виктор Николаев

Жуть.

Виктор Николаев

Будем смотреть.

Валерик

После убийства в Турции нашего дипломата она стала для России лучшим другом😱

Максим Jw

В России будет всё по прежнему: будут разрывать её на куски, коррупция, беднота.

M К

Россию ждёт прозрение народа, очень медленное если его не уничтожат до этого.

Ва
Валерий

неужели ВАМ не понять простых вещей??если желаете ЛОГИКУ я ВАМ поясню?

Николай Скороходов

..создание ядерного оружия мелкими государствами ... быть по тому...

Южный Кот

а чего нового-то? Восток...умер-шмумер,лишь бы был здоров...)))

Еп
Епифания

Реальность всё та же! А Россию ждёт медленная деградация

Миронов Николай

Ничего! У меня и в Сирии друзей не было, а уж в Иране....!!!

Эва

Полный передел сфер влияния в вопросах геополитики.

Татьяна Павлушина

тоже к этому склоняюсь....

Эва

Проблема в другом , за Ираном смертники -шахиды , за Америкой НАТО. Лес рубят , щепки летят !!!! Их противостояние ударит по невиновным мирным жителям других стран наверняка .После выхода в одностороннем порядке США из договора об прекращении производства обогащенного урана Ираном Европейцы остались и уговорили Иран соблюдать договор , но теперь Иран объявил о прекращении договора с Европой !!!!

Татьяна Павлушина

ТО-ТО И ОНО....

Эва

Увидим , но очко играет ......

Пётр Ермаков

Нового ничего.. Америкосы не окончательные идиоты...

Энинг Сокол

Много чего интересного, но лучше бы этого не было

Лариса

Россия начнет платить. Остальные- смотреть.

Qqqq Qqqqq

это не новая реальность, а так всегда было