Татьяна Владимирская

Чем старше мужчина, тем больше ему нужен борщ, и тем меньше секс?

Ответы · страница 18
Со
Созерцание

Неа)))

Татьяна Владимирская

что неа) смотря скок вам лет))

Со
Созерцание

Ну если ваш возраст честный, то мы одногодки)

Со
Созерцание

Извини за бональность, ничего.

Маша Ерёмина

ну да

Ирина Гавриловна

Ага)

Татьяна Владимирская

я не хочу в них ковыряться во всех

Робот Вертер

Зачем о них тогда рассуждать?

Татьяна Владимирская

а я чот не помню, в каком месте мы от борща к гиркину переместились))

Робот Вертер

Читать надо заново. Там по-моему до гирькина уже пригожин проскочиль 😜🤯

Татьяна Владимирская

мы успели обсудить все ваще, как я вижу))

Алексей Прибылов

нет.

Татьяна Владимирская

вы виноваты только в том, что вы дебил, который пытается приосаниться на фоне своего разваливающегося брака))

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ты совсем дура.... жаба тебя давит..... ты никому не нужна-вот и срёшь всем.... от злости....

Татьяна Владимирская

нет, я брезгую только таких, как ты, а таких тут практически нет)

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣брезгливость о чрезмерной гордости говорит... теперь всё ясно. внимание к себе привлекаешь....

Татьяна Владимирская

ты, дурачок престарелый, щас у меня в вопросе сидишь, и сюда тебя никто не тянул. Поэтому закройся и ровно сиди, пока я тебя не выкинула нахрен

Solnce Solnce

Нет)

Татьяна Владимирская

чойта? 90-летнему деду как раз такое и нужно

Solnce Solnce

Про 90летнего я и н едумала. У нас мужчины редко до такого доживают

Solnce Solnce

Ну это по-моему прям притянуто за уши. У нас сосед практически слепой. Лет 70 ему точно , про таких говорят: седина в бороду, бес в ребро. К молодым соседкам клеится

Татьяна Владимирская

то шо он скабрезности там говорит, не делает его потенцию выше, чем у кастрированного кота)

Solnce Solnce

Но ему Нада, даже если пестик не работает 🤣

Татьяна Владимирская

ему нада тока самому себе подтвердить, что он огого и еще в обойме) низнай, как ваш сосед там, но обычно это выглядит довольно отвратно)

Людмила

о да

Людмила

но реально и с возрастом они становятся очень тяжелы на подьем , в смысле лени

Татьяна Владимирская

так им может по здоровью непросто?

Людмила

а может надо просто отказаться от авто

Татьяна Владимирская

так тогда ваще ходить перестанут

Черная Мамба 🇷🇺

Неа)

Черная Мамба 🇷🇺

Секс нужен также) как они говорят, пока есть хоть один палец....)))

Черная Мамба 🇷🇺

Это не говорит о том, что они так не говорят))

Yra Kozlov

нет

Yra Kozlov

чего нет того нет.необезсуть

Дмитрий Мурашкин

Да !

Не
Нейрон

даа

Янг Николсон

нет

Елена Белая

Да.

Са
Саша

дя

Татьяна Владимирская

вот и я апчом. грустно, девшуки

Са
Саша

Молодых и голодных полно..не перживай

Татьяна Владимирская

тоись вы уже все, сошли с беговой дорожки?)

Са
Саша

Не сошел конечно....не афиширую просто))

Са
Саша

Именно так...очаровательная))

Белый Ворон

🤔

Белый Ворон

так это и смолоду бывает 😬

Татьяна Владимирская

чота это ваще тогда печально(

Ав
Автор

Кю

Татьяна Владимирская

принимаю как знак согласия)

Татьяна Владимирская

вот многие котлеты упоминают, видать, чота такое же сакральное, как борщ))

Иван Жуляев

да

Св
Светлана_Светлана

Ну

Ольга Огородник

да

А.
Андрей .

да