Татьяна Владимирская

Чем старше мужчина, тем больше ему нужен борщ, и тем меньше секс?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Ну .. борщ я себе готовлю сам. Но это пошло. Старо. Лучше лагман. С лимончиком. И маринованный тунец на аперетив.

Се
Сергей

Да, как-то цикламм идёт... то Чили с бобами под кленовым сиропом, то щи с говядиной.

Се
Сергей

Экспериментирую. Кусочек туны режешь кубиками, заливаешь маринадом специальным, зелены лук, специальные семена - и все. Шикарный закусон. Суть в химической готовке. Туна варится уксусом.

Оксана Гуляева

Все зависит от темперамента человека. И женщин которые рядом. Одни поднимают настроение. Другие борщ варят)

Татьяна Владимирская

чот прям гарем какой то вырисовывается))

Оксана Гуляева

Мужчина животное полигамное)

Татьяна Владимирская

в целом, мы все полигамные, если на то пошлО))

Алексей Еремин(Бердск)

Не-е.Раньше секс нужен был и до борша и во время борща и после борща. А теперь сначала стол,а потом постель...

Татьяна Владимирская

либидо гаснет, это естественное

Алексей Еремин(Бердск)

Гаснет,гаснет. Лишь бы у соседа быстрее.чем у меня.

С Нами Бог

Задумался , 🧐, я наверное молодой, борщ не нужен , а секс , согласен, стал изберательней, но нужен регулярно

С Нами Бог

Допрос с пристрастием? С какой целью?

Татьяна Владимирская

не хотите, не отвечайте, я без проблем к этому отношусь, сорри)) мне это для статистики))

Татьяна Владимирская

это норм по сравнению с тем, что другие тут пишут, спасибо, что сказали)

Сергей Остёрский

А вот и нет. По себе сужу. К борщу равнодушен, а вот ТО - хочется и можется. Ну, реже, чем в 30, но все равно.👍

Татьяна Владимирская

лифчик хоть носибельный?))

Сергей Остёрский

Не понял вопроса.

Виталина

ну чуть больше чем надо. но долго лежал без дела. Сестре отдала

Татьяна Владимирская

ну хоть польза какая то была))

Виталина

да. Но зато на работе было не скучно с такими сотрудниками. Всегда улыбался. много говорил

Злобный Эльф

Пральна, а то заманете в сети, ссилите, а борща то и не нальете, а он потом плачет, оттразаныц и без борща

Татьяна Владимирская

пластырь ну такое себе в плане надежности))

Злобный Эльф

Так руки можно тож связать

Татьяна Владимирская

я смотрю, вы уже примериваетесь там))

Татьяна Владимирская

уже залепили там его пластырем?))

Татьяна Владимирская

)) он назад не просится?)))

Aртём

Сумасшедшим извращенцам всегда и везде нужен. Так что, это не зависит от возраста, от пола кстати тоже.

Татьяна Владимирская

борщ нужен сумасшедшим извращенцам?

Aртём

Я про последнее

Татьяна Владимирская

секс вроде как нужен всем?)

Aртём

Без конкретики непонятно.

Aртём

>нужен всем
Прям детям в том числе?

Татьяна Владимирская

взрослым адекватным, ессна

Сысо Александр

Стройна, красива, сексуальна Стоит она передо мной, Эх точно я б ее оттрахал, Нe будь она моей женой…

Татьяна Владимирская

как жена, так сразу импотенция?)

Сысо Александр

Когда легковерен и молод я был, Кого мог поймать я - того и любил!

Сысо Александр

Адам в ту ночь был, видно, пьян, Коль мы пошли от обезьян...

Ти
Тима

...да фиг его знает, что мне сейчас больше нужно...Но👆, но хочется большой и красивой любви😉🤣🤣🤣..

Николай Лазарев

Мне бы побольше борща а потом секса(на стуле,в дверном проеме у стола то есть много интересного)

Наталья

Не только борщ..а ещё и беляши ,холодец,котлетки и т.д.Ночного становится все меньше и меньше..

Татьяна Владимирская

кефир, клистир и теплый сортир, а беляши им уже не положено в силу возраста))

Наталья

Ну да.а то потом будет :видит око да зуб не ймёт)

Vet Ran

если старухи как вы не прельщают...то это не значит ..что нужен секс меньше с молодыми...😆😆😆

Татьяна Владимирская

ага, судя по тому высеру вашему, борщ таки уже важнее))

Николай Лаvреноv

)) кто такое сказал?)))) Скорее изначально тому кто так сказал больше хотелось в жизни есть))

Николай Лаvреноv

А с какого возраста считается что "в возрасте"))))

Татьяна Владимирская

да как раз с такого, когда начинашь врать симаптичным женщинам о том, что тебе секс нужен бльше, чем борщ)

Николай Лаvреноv

)) оценил))))) согласен надо всегда просить доказать свою точку зрения)))

Татьяна Владимирская

я ничо не прошу, я факт констатирую)

Николай Лаvреноv

Дак и я не доказываю)) Я сужу по себе))))

Татьяна Ващенко

Не всем. Но...в подавляющем большинстве так. А ещё... холостые ищут себе пару - врача...😍🤣☕

Татьяна Владимирская

на всех врачей не напасессьи, хоть бы медсестру

Татьяна Ващенко

А медики дураки??? Кому же хочется продлять себе время службы...дома....

Татьяна Владимирская

более того, врачи тоже болеют))

Ойген М.

Так не всегда бывает.Нормальному мужику нужен секс независимо от возраста,а борщ потом.

Ойген М.

Так думают не все и ситуации разные бывают.По моим понятиям женщина для брака должна быть моложе хотя бы лет на пять.И думаю я так потому,что бабий сексуальный век короче мужского.Есть и мужчины и женщины,которые становясь старше,становятся ещё привлекательнее,но для этого нужно за собой следить.Сейчас в моде небритые мужики.Выпустят седую щетину и любуйся на них.Как интересно они прикасаются к женщине этой щетиной.И смотрится это просто отвратительно.

Татьяна Владимирская

чувствуется ревность к другим мужикам от вас))

Ойген М.

Глупости.Я испытываю некоторую зависть и уважение к мужикам с красивой внешностью и чистым лицом.Но никак не ревность.А российские звёзды,политики,высокопоставленные чиновники с седыми щетинами только подчёркивают свой возраст,ушедшие года.Начинаю сразу думать про старых дворовых бобиках и их потускневшую седую шерсть.

Татьяна Владимирская

по идее, мужчина с норм ориентацией склонен смотреть на женщин, а не на мужчин))

Ойген М.

Я нормальный мужик,с нормальной ориентацией.У меня есть глаза и уши и я обращаю внимание на всех.Обращают на себя внимание и нормально и ненормально одетые люди,ухоженые и неухоженые,независимо от половой принадлежности.Вам видимо что то не понравилось в моих высказываниях.Я вам своё мнение не навязываю.Вы спросили-я ответил.

Котэда

а шоб женщина не приставала- к борщу надо требовать чеснока и рюмку -не водки, а самогона

Татьяна Владимирская

ооо, еще и защитные средства от женщины, ну что это???

Татьяна Владимирская

секс, значит, не любите?))

Котэда

так возраст предполагает лень

Te
Terra

та чо там борщ... с годами они начинают все больше понимать вкус манной каши 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

не идеал, потому что завтра она должна будет пожелать доброго утра))))

Татьяна Владимирская

на нее можно плакат такой повесить, Пална. а на обратной стороне написать "Доброй ночи". И все, вуаля

Подпись Неразборчива

ага))) и прикус там нереальный.

Подпись Неразборчива

нет. но как подумаю аж мурашки.

Татьяна Владимирская

так кормить животину, и все))

Ве
Весна

В Греции есть поговорка. Одной ногой в могиле, а другой там )))))Видимо там нет борща)))

Татьяна Владимирская

у них темперамент другой))

Ве
Весна

Это точно. Там и климат божественный и * в Греции всё есть*))))

Сергей Лисовский

Нет, мне наоборот, нужен больше се...с, а борщ я и сам смогу приготовить в любое время

Сергей Лисовский

Как захочу, так и готовлю, раз или два раза в неделю

Сергей Лисовский

Могу и суп 🍜 приготовить и второе блюдо тоже

Татьяна Владимирская

естественно?) вроде как естественно двоим)

Александр Вяткин

...тем меньше ему нужен борщ,а хексом надыть заниматца токмо....сама знаешь для чего.

Александр Вяткин

На 07:00,если один. Если с мелкой ,то вторник ,четверг 09:00.Суббота 16:00.

Татьяна Владимирская

прикольно, то есть без абонемента?

Александр Вяткин

Не,в Юности абонемент только для организаций предусмотрен.Мне ещё как участнику....скидка.

Татьяна Владимирская

аа, разовый абонемент, типа?

Александр Вяткин

Ну,билет обычный. Я на свободное плаванье.Мелкая в группу.