Анютка Мусатова

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободите себя - вдохните жизнь и поймите, что вы можете все. так или нет?

Ответы
Александр Кишинёв

Кроме проблем, которые мы придумываем себе сами, существуют проблемы, которые нам предоставляют и другие. А самая главная искусственная проблема, созданная людьми, - деньги.
Надо в ладу жить с Матушкой-Природой!
Надо семью и Родину любить!
Жить, наслаждаясь Солнцем и Свободой!
А не рубли да доллары копить!!!

Пётр Павлов

Не только сами, но и окружающая жизнь, социальный строй и царящие в нём отношения определяют проблемы,комплексы, преграды и рамки наряду с таковыми возрастными. "Бытие определяет сознание" по Марксу, так оно и есть!

Николай Галыгин

Мы не придумываем ,а создаём я бы сказал,да мы можем всё,но сложившиеся стереотипы,порой становятся непреодолимым препятствием,надо учится ломать эти стереотипы,то есть учится на чужих ошибках.

Михаил Михалыч

" - Ну что это за жизнь, когда даже из дома выходить не надо, чтобы в туалет сходить? Мне удобства не нужны. Мне трудности нужны!
- Трудности я тебе буду создавать по возможности." 🙂

Grigory Druzhinin

Наша жизнь не то что происходит с нами, а то как мы воспринимаем всё что с нами происходит. Согласен что все рамки у нас в голове и душе, надо смотреть со стороны.

Алексей Ананьин

Мы бы вдохнули воздух свободы да скованы одной цепью, связаны туманной целью. Мы пытаемся вдохнуть жизни глоток а получаем взамен лишь очередной пинок.

Евгений Антонюк

в смысле все могу? Ну, кроме одного родного языка, назначьте себе родными еще надцать языков, если вы все можете, да чтобы без акцента.

Александр Стряпихин

Не рамки придумать не возможно, это чушь их могут возвести от имени народа, как делают сейчас, возвеличив себя в подобие бога.

Альберт Кадалаев

Жизнь прекрасна и даже в мыслях надо думать только о хорошем и тогда всё будет ХОРОШО. жаль иногда оптимизм покидает меня..

Александр Алексеев

Нет проблемы создаваемых жизнью т е гос проблемы не как не не выдохнуть жизнь эту м народ вздохнул после 90

Владимир Коркунов

нет, не так. В обществе нельзя жить не учитывая интересы общества, а это как раз рамки и преграды.

Александр Паук

Совдеповская формулировка гласила"СНАЧАЛА СОЗДАЕМ ТРУДНОСТИ, а потом успешно их решаем..."

Николай Львов

Действительно! Зачем самому придумывать? У нас для этого есть Президент и Правительство...

Евгений Довбня

Сама жизнь подбрасывает нам проблемы преграды рамки.И не от всего можно освободиться.

Николай Галыгин

Почему же придумываем? Скорее жизнь ставит перед нами вопросы и их надо уметь решать

Михаил Журавлев

Даже если "освободиться" до бомжа, проблемы не исчезнут, просто станут другими.

Са
Сара

Да, это молодость, вдохните жизнь, радуйтесь, потом будет поздновато

Константин Монархов

Все так, своими словами о судишься, своими словами и оправдаешься...

Алиса Лиса

Так ли...только есть одно маленькое НО! БАБЛА И ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ ЛИ!

Алиса Лиса

Так ли...только есть одно маленькое НО! БАБЛА И ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ ЛИ!