Вячеслав Иванович

Когда смотришь на счастливые пaры - не завидуй. Они проходили всe то же дерьмо, чтo и вы, только нe сдавались

Ответы
Элана Королёва

совершенно не обязательно проходить что то плохое, чтобы быть счастливой парой.

Вячеслав Иванович

Конечно. Может всё гораздо проще быть, даже чаще всего так, проще, и есть. Коли вместе - то не надо ничего бояться. Всё преодолимо вдвоём.

Е)
Екатерина ))

Да!!! Именно!!! А многие думают, что это с неба упало))

Вячеслав Иванович

Наивные они, верящие в чудеса.

Е)
Екатерина ))

Скорее ищущие бесплатный сыр))

Вячеслав Иванович

Вы правы. Хорошо сравнили.🌹 ☺️

Ольга Жирушкина

Или еще не успели в него наступить..

Вячеслав Иванович

Они не наступают...они его обходят.

Ольга Жирушкина

Я про молодоженов...

Вячеслав Иванович

А что за них переживать....Конечно не просто им. Но ведь и не так уж и сложно. Притрутся...лучше себя узнают...поймут всю прелесть жизни вдвоём... А там и дети пойдут... Тут уж не до моральных изысков

Алла Аа

Удержались друг возле дружки.

Вячеслав Иванович

Нашли поддержку друг у друга, друг в друге. И выстояли. Честь им и хвала...

Игорь Шепотайлов

И в подводную лодку!

Алла Аа

Такая семья - броня! Как лодка подводная.

Лето

не факт может они мажоры

Вячеслав Иванович

Мажоры - те же люди...только их окрестили так....не похожие на них люди. И всего то!

Лето

🎼

L….

Даааааааааааа!!!!!🤝

L….

Можно перепост?

Вячеслав Иванович

да ради бога. Забирайте

L….

Пасиб!!!!)))

L….

Можно перепост????

Елена Троянская

ага.