Фердыщенко.

Я не про всех имею в виду.. Ну бывает иногда в семьях.. мамы рассказывают детям, что их отец подлец.. дети воспринимают отца как ничтожество и продолжает его ненавидеть всю оставшуюся жизнь... Оказывается нельзя о папе плохо думать.. говорить о нём негативно.. каким бы он ни был Удо ком.. надо по-любому отца воспринимать таким какой он есть. Почему скажете ? Потому, что мы дети хотим быть счастливыми успешными.. вот из-за этого мы многие несчастные потому что мы ненавидим папу. Вы уважаете папу?

Ответы
Ал
Александра

Я не знаю, не помню своего прародителя. Меня воспитывал и был рядом другой мужчина. Его я очень уважаю. Того самого-самого не ненавижу, знаю, что рождена в браке, люди были счастливы, но так сложились внешние обстоятельства. Сын мой вырос без отца. Гадостей я не говорила, но, когда родитель появился к 25ти годам сына, тот решил с ним не общаться... Все сложно, может не повезло, а может сами виноваты...

Фердыщенко.

Понятно спасибо вам

Ал
Александра

Не за что...)

Ел
Елена

Я никогда своему сыну не говорила про его отца плохо, пока сын был маленький, позволяла всегда видеться, хотя он ребенка против меня настраивал постоянно. Я знала, что когда сын вырастет, сам все увидит и поймет. В итоге так и получилось , папаша перед ним "обосралался" бесчисленное количество раз. Теперь ребенок не хочет сам с ним общаться. Это я к тому, что имейте девочки терпение!

Елена Карпова

Какими бы Удаками не были папа или мама(тоже встречаются, чего уж там замалчивать), для ребёнка они самые лучшие, дети одинаково любят родителей. Нужно быть полным идиотом и эгоистом, рассказывая такие вещи. Нужно дать ребёнку право выбора. Зачастую не всегда отец Удак, чаще мама на него обижена, отсюда всё и идёт.

Фердыщенко.

Понял вас благодарю

Татьяна Морозова

мои родители разъехались ,мне не было 3х лет старшей 9ти ...детей не делили ...а когда подросли, мама сказала * бросите отца в трудную минуту, я вас прокляну вы не мои дети*, летом у папы зимой учёба у мамы и не бросили, даже когда женился и родилась дочь, а жена скоро умерла и маленькая пришлась на мои руки...

Фердыщенко.

Мама ваша мудрая..

Татьяна Морозова

да уж...не бывает дня, что бы их не вспомнила....

Фердыщенко.

Я и сам вспоминаю о них.. внутренние улыбкой

Олег

Я очень( память о нем) А ты встреться с ним потом решишь.Я один раз поднял руку на своего отца,За мать.И до сих пор корю себя,а я имел право,это их личное,между собой.И я не имею право судить своих родителей!!!

Фердыщенко.

Я и сам много лет был лузером неудачником по жизни.. и оказывается когда я маленький был моя мама всегда говорила про моего отца плохо.. Я конечно был недоволен своим отцом.. слава Богу конечно я успел до его смерти за пару лет со своим отцом подружиться.. я ещё в тот момент не знал то что я писал на вопросники эту истину..

Олег

Люди всегда винят других,что бы себя обелить.

Фердыщенко.

Что ж.. они так и научены.. в школе эти мудростям не обучали.. нас учили только оценивать

Олег

Да .Приходиться в жизни самому учиться.И обидно что поздно понимаешь свою не правоту.

Фердыщенко.

На самом деле всё по-другому обстоит.. нас научили если мы виноваты мы должны понести это наказание всю жизнь.. а всего лишь надо только признаться самому себе .да я не прав!

Олег

Поэтому ,мы ТАКИЕ и выросли.ПРАВИЛЬНЫЕ!!!

Светлана Войцеховская

Если отец пьяница -уважать его уже не будут,особенно дочери. НУ,а ,сын,как правило,пойдет по его стопам, будет таким же пьяницей. Вести себя нужно достойно,не опускаться, а подниматься.....

Зарема Напцок

Хорошо сказал про отца. Взаимоотношения родителей не должно тревожить детей, тем более из уст одного из родителей говорить плохо про другого. Вот из за этого дети страдают

Роза Хасанова

Мой отец был примерным, но я часто его ревновала к сестре( она училась в Казани, он ее встречал. провожал ), а мне говорил, который палец не укуси. больно, также и вы мне

Фердыщенко.

Вот так вот

Роза Хасанова

Семья всегда должна быть полноценной, где есть оба родителя

Фердыщенко.

Да..

Ирина Кондрашова

Своего отца я боготворила. Так научила моя мать. Я научила принимать своих дочерей отца моих детей с уважением, хотя он рядом с моим отцом и рядом не стоял.

Алла Холодова

Уважаю,за то,что дал возможность родиться,а потом воспитывал до 5 лет меня.Я его уже похоронила давно.А о покойных плохо не говорят,Вы знаете.

Helen Brown

Мой отец был одним из талантливейших и замечательнейших людей, которых я знала. И остаётся примером во всём.

Сперанский Вадим

Нет. И он заслуживает презрения.не хотите быть ненавидимым? Не женитесь и не заводите детей. Все просто

Та
Татьяна

Отца уважать нужно обязательно, но отец и воспитывать своих детей ДОЛЖЕН обязательно.

Фердыщенко.

Да.. лишь бы у отца были знания механизма вселенной

Та
Татьяна

Мужчинам это дается, но не все берут эти знания.

Фердыщенко.

Либо приходят эти знания в зрелые годы..

Та
Татьяна

К сожалению.

Фердыщенко.

Угу

Татьяна

Я его не любила и очень была рада, когда он умер. Даже сейчас я не пойду на его могилу

Наталья Самойленко

Родителей,не выбирают!А мы должны быть благодарны им за то,что они дали нам жизнь!!

Владимир Павлюх

правду надо говорить какой бы она не была!!! хотя детям можно ее и недоговаривать

Julia Schönknecht)

Нет. Он сделал вид что меня не существует, хотя я выросла в том же районом центре

Фердыщенко.

Насколько вы себя чувствуете счастливой?

Julia Schönknecht)

Теперь я рада , что в его семье не выросла. Какие то они неустроенные

Алексей Малахов

Конечно. Он меня многому научил. Да и любил я его. И он меня любил. И брата любил.

Маргарита Гракович

очень правильное замечание нонаше телевиение этот вопрос не понимает

Ольга

я своего папу уважаю и люблю. Самый замечательный мужчина на свете.