Фердыщенко.

Я не про всех имею в виду.. Ну бывает иногда в семьях.. мамы рассказывают детям, что их отец подлец.. дети воспринимают отца как ничтожество и продолжает его ненавидеть всю оставшуюся жизнь... Оказывается нельзя о папе плохо думать.. говорить о нём негативно.. каким бы он ни был Удо ком.. надо по-любому отца воспринимать таким какой он есть. Почему скажете ? Потому, что мы дети хотим быть счастливыми успешными.. вот из-за этого мы многие несчастные потому что мы ненавидим папу. Вы уважаете папу?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Да. Чего помню и всегда любила его. А отчима просто обожают уважаю

Любовь..любовь!

Я своего папу сильно любила, но к сожалению, он покинул этот мир...

Фердыщенко.

Спасибо вам за ответ

Рыбка Золотая))

Уважаю, но слишком поздно это чувство пришло в полном обьеме.

Фердыщенко.

Это классно.. лучше поздно чем никогда.. в любой момент можно полюбить папу.. И тогда жизнь поменяется в лучшую сторону..

Ирина Гавриловна

Своего? Ну косячил по жизни конечно.. Но меня любил безумно..

Ел
Елена*!*

Вот опять всю расстроили. Зачем? Зачем людям делать больно?

Фердыщенко.

Не все верят в это.. кто-то подумает что бред.. способны понять только те кто прошел тот неприятный путь..

Фердыщенко.

Не могу понять почему вам больно?

Ел
Елена*!*

Росла без отца. Перед его смертью, не смогла ему сказать "Прощаю". Мама никогда против него не настаивала.

Фердыщенко.

Елена , можно и после смерти! Мысленно поблагодарите своего отца.. желайте ему любви добра.. они нас чувствуют даже там.. и придёт обратка к вам как благословение

Фердыщенко.

Понятненько . Значит всему своё время..

Елена Фрицлер

у меня его ге бвло и мамы тоже, тае что нехорошо не плохо,

Фердыщенко.

Понял спасибо вам

Алевтина Немерова

Мой папа - пример для подражания для меня на всю жизнь!!!!

Бываю Хорошей

Обязательно и дай бог ему ещё долгих лет жизни😊

Ан
Ангелочек***

А если папа и правда удак...и дети сами это видят.

Фердыщенко.

По-любому надо принимать отца.. если будем о папу.. нам никогда не быть счастливым

Ан
Ангелочек***

Дети не принимают, это их решение...

Фердыщенко.

Я сам много лет совершил ошибку насчёт своего отца.. и я был много лет неудачин...

Ан
Ангелочек***

Просто жизнь бумеранг. Все вернётся каждому . Поэтому если вы будете с ним общаться, ничего плохого от этого не будет ни кому. Но всегда остаётся но. Память ...

Фердыщенко.

К счастью успел получить от него благословения.. очень благодарен

Николай Костров

Да, я Благодарен Папе, я многому у него научился,

Галина Мазяркина

Бывает и в пьющих семьях замечательные дети....

Фердыщенко.

Бывает..

Людмила

Я очень его люблю , но увы он уже в мире ином

Фердыщенко.

Понял спасибо

Добрая Фея

Обожаю, это один из главных мужчин в жизни

Izabella Khrush

Я отца очень любила, царство ему небесное.

Alisa Warshavsky

Не была знакома, как и с мамой, впрочем!....

Alisa Warshavsky

Быть нормальной слабой женщиной, а не монстром в овечьей шкуре....

Фердыщенко.

Зря ты так о себе.. всё строится на женской энергии.. если женщина сильная к ней подтягивается сильные мужчины..

Alisa Warshavsky

Вот подтягиваются, сплошь, слабаки!!!!

Фердыщенко.

Тогда отрабатывай свои удары на слабаков!

Фердыщенко.

Надо слабаков мочить пинать до тех пор.. пока не поймут истинность что уже пора быть сильным.. как меня жизнь раньше муту ЗИЛа потому что я был слабаком.. И сейчас я тоже может быть слабак

Жа
Жанна

Я обожаю своего папу, это мой бог, друг.

Тигра Львовна

Папу своего сына я ненавижу!

Фердыщенко.

А сын любит своего отца?

Тигра Львовна

Мы развелись, когда сыну было 1,5 года и особой заботы и участия папаша в жизни сына не принимал.

Фердыщенко.

Сейчас вы живёте с мужчиной?

Фердыщенко.

Семейная жизнь счастливая?

Мистер Бин

да уважал он уже в рай попал

Мистер Бин

да уважал он уже в рай попал

Fenix🇱🇹

Своего да , бывшего нет .....