Светлана Смольянина

Иногда самые приятные люди, которых вы встречали, покрыты татуировками, а иногда самые плохие из всех, кого вы встречали, ходят в церковь по воскресеньям.

Ответы
Сергей Янков

И не иногда, а в основном. Кто то познаёт жизнь на собственной шкуре, а кто то по псалмам. «Над шрамом шутит тот кто не был ранен»

Светлана Смольянина

Браво....снимаю шляпу🤝👍👏

Ва
Валерий

все дети военного и послевоенного времени покрыты ТАТУ--но они не сидели--была такая мода

Пан Стефа́н

Ни церковь, ни татуировки ничего о людях не скажут. Только поступки.

Владимир Чигарев

Приятные мне люди не делают татуировки и ходят иногда в церковь.

Владимир Чигарев

А, о людях? Всякие бывают, но избави Бог меня от таких.

Светлана Смольянина

У меня есть прекрасные друзья в татушках,(не зоновских)

Владимир Чигарев

Это ваше.

Светлана Смольянина

Это жизнь,Гитлер не имел татуровок и регулярно посещал церковь...

Владимир Чигарев

Да пожалуйста.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Михаил Киранов

А что тут удивительного?

Виктор Шестаков

А я ни тот и не другой!

Борис Кучеренко

каждому свое

Фаил Кунакбаев

в чём соль

Versal Menekshe

Eto jizhn(shutka)

Бабайкин Юрий

Жизнь