Ол
Ольга

Вы верите в существование Домового? Вопрос не шуточный.

Ответы · страница 5
Десант

Вполне

Десант

Ну тут как бы не совсем же персонифицированное существо, а именно ДУХ, СУЩНОСТЬ некая, которое назвают ДОМОВЫМ

Ол
Ольга

Но ведь существует рядом с нами?

Десант

Существует однозначно

Десант

У всего есть душа, дух, даже у простого камня

Десант

это точно так, я серьёзно

Десант

🌹😍👍

Олег Бровков

Я верю.

Олег Бровков

Я как-то видел ночью. Ну мне не кто не поверил. Я даже сам уже думал так что показалось

Олег Бровков

Ну такой маленький с большими тёмными глубокими глазами и весь покрыт густым волосом. Был очень рядом. Я от не ожидоности или от страха когда в глаза посмотрел не чего сказать не мог или двинуться ощущение были очень страны как будто я попал в невесомость не чего не слышал даже тело не чувствовал. А как ушёл я в себя пришёл. И я не пью и наркотики не употребляю.

Ол
Ольга

а потом ничего не произошло? Не помните?

Олег Бровков

Просто ушёл медленно с одной комнаты в другую. Я вообще ночью на кухню зашёл свет включил и увидел. Сначало я подумал что это животное какое-то. Я в частном доме живу . И первые секунду не поня. А когда повернулся уже ко мне увидел глаза на двух ногах маденький я вступор впал

No Name

есть..

Ольга

Конечно есть, но, говорят, не в каждой квартире он поселяется.

Сомерзби

Нека)

Па
Пантера

Верю

Ма
Маша

Я тоже верю

Ма
Маша

Он хороший🤗🤗🤗 он дом защищает🥰🥰🥰

Ма
Маша

🌺🌺🌺🍨

Па
Пантера

У нас бывают пропадает чтото а потом находим в другом месте

Ма
Маша

Да он так делает

Ма
Маша

🌺

Ол
Ольга

верю

Пётр Сергеевич

А я нет ⛔

Ол
Ольга

Петр Сергеевич, дело ваше)

Пётр Сергеевич

Естественно

Юл
Юлия

верю

Елена Сергеевна

Верю

Св
Светлана_Светлана

Верю

Жа
Жанна

есть

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Верю,знаю

Ол
Ольга

Ташена, я с вами согласна!

Wszystko Jedno

🤝🌹

Ол
Ольга

С наступающим праздником!🌹

Wszystko Jedno

🖼

Ss
S sarman

Нет.

Вл
Владимир

да))

Вл
Владимир

ночью, как-то,в частном доме, кто-то по чердаку бегал,громко шлёпая ногами))зверёк ,так, бегать не может))

Вл
Владимир

но только после молитвы матери и угощения для него(кружка молока,печенюх и конфеток)топот прекратился))

Вл
Владимир

через два дня, вроде бы...

Вл
Владимир

неее...😁птица, бегать громкими топотом, не будет))топот был,похож на человеческий))но человека там, точно быть не могло))в 2 часа ночи )

Ол
Ольга

Да, похоже Домовичок играл)

Вл
Владимир

ну да))так оно стрёмно то как было...🙄

Стас Васильев

Да.

Стас Васильев

Ну если реально. Он то помогает, то тупо прикалывается и ржёт поди когда я матерится и искать чё нить начинаю.

Ол
Ольга

...и вносит в дом тепло и уют.

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Здорово!

Валентина Белова

Да

Валентина Белова

В детстве. Лет 10. Проснулась ночью, а на аквариуме сидит маленький старичок в косоворотке и лаптях, с белой бородкой. Сидит, ножки свесил и на меня смотрит. Запомнила на всю жизнь

Ол
Ольга

Очень похоже на рассказы других людей. Я своего Домового не видела, но чувствую его присутствие и это меня радует) Спасибо Вам за рассказ)

Arsen Beisenov

Да

Arsen Beisenov

Можно в него верить, можно не верить, но он существует

Асланбек Каримов

да

Янг Николсон

да

Пан Змій Zp.ua

😁