Марина

Есть ли у вас какие либо скрытые таланты?

Ответы
Владимир Ретиш

Горька Реальность, но бодрит!
Ведь Правда сладкой не бывает!
А Ложь так сладостно смердит
И сладко в уши яд вливает...
Реальность вся проста, как есть,
А Ложь, как Фокусы --Прекрасна!!
Её мы любим, с ней так классно
Мечтать и думать, что Я есть!
Но Правда Свет дает нам, Ясность,
Любовь, Достоинство и Честь!!!

Марина

Талант

Владимир Ретиш

Спасибо!!!😊 👍 🤝 🌹 🌸

Марина

😊

Александр Баташов

Есть-не знаю талант или несчастье но если в порыве злости пожелаю человеку горе сам того не хотя просто со психу -обязательно сбывается -теперь вообще боюсь с кем-либо ругаться чтоб не навредить-а отец очень глазливый что не похвалит всё рушиться а животные мрут если он похвалит-вот передалось!

Марина

Бывает так у людей. Энергетика такая. Вам надо наоборот счастья желать и здоровья. Вдруг это во благо будет😊

Александр Баташов

Не знаю маленький животных лечил которые умирали уже они выздоравливали и один раз человека(маму)на расстоянии она в больнице тяжёлая была тоже помогло-даже врачи удивились но только она поняла что это я это не афеширую и больше уже много лет не пользуюсь-просто научился сохронять спокойствие -да и злоупотреблять не надо такими вещами!

Марина

И вы абсолютно правы😊

Андрей Опалев

Пока человек не знает, он и не скажет. А известные таланты - они не являются скрытыми. Как вы можете сказать о том, чего не знаете? Просто: не знаю. Но кто ж захочет признать, что себя не знает? На самом деле каждый человек одарён.

Марина

Конечно. Только бывает так что например человек никогда не рисовал а тут вдруг что то навеяло он взял в руки карандаш и что то нарисовал прекрасное. Это и есть скрытый талант о котором он не знал

Андрей Опалев

Бывает))

Марина

Вот об этом я и спрашиваю

Игнатенко Игнатенко

есть, у меня музыкальный слух, я слышу музыку и могу повторить на пианино, учитывая, что пианино у меня никогда не было и нет

Марина

Класс. Это очень редкий талант

Сергей Малашкин

У каждого человека скрытые таланты, только у некоторых людей они очень глубоко скрыты и их трудно достать.

Vadim

свечу не прячут под колпак-она светить должна. Истинные таланты невозможно скрыть. Они отсвечивают

Наташка Ромашка

Скрытые таланты у меня только впостели, и мне весь день приходится скрывать свой талант

Марина

Однако

Sergey Revuckiy

есть. когда сплю они проявляются, то летаю во сне. то олимпиаду побеждаю ну ваще... супер!

Владимир Строганов

У каждого есть..бывает очень скрытые даже он сам не знает о них..🙂

Артём Симаков

Полно, я умею устранять боль не прикосаясь к телу, вполне серьезно

Марина

А можете сказать что болит у меня? И устранить?

Артём Симаков

По телефону нет, где ты живешь?

Марина

Подмосковье

Артём Симаков

Скажи, что болит, а я скажу могу или нет

Марина

Душа

Артём Симаков

Верешь нет, я хотел тебе написать, что душа у тебя болит, это тоже решаемо, только душу руками не вылечишь, а словом и надеждой

Марина

Я верю тебе. Несмотря на то что сама врач. Еще временем. Может заглушить боль время.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каждый человек талантлив! Но не все могут распознать свой талант!

Сергей Феопентов

Полно . только они настолько скрытые , что я о них и не подозреваю .

Сабухи Гаджиев

У меня нет, но ч обнаружил, что у моей супруге есть скрытый талант.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Андрей Максимов

Очень умный.Но об этом никто не догадывается.Очень обидно.

Марина

Вам видней

Андрей Максимов

Можешь на ты

Марина

Спасибо

Андрей Максимов

55 это много?

Марина

Это нормально

Видмет Лапатыч Бизульо

Скрытые??? Помилуйте, откуда же мне знать, если они скрытые.

Марина

А вдруг аы сейчас возьмете карандаш и нарисуете прекрасную картину? Или свяжете носок? Попробуйте если получится то это и есть ваш скрытый талант😊

Видмет Лапатыч Бизульо

Возможно. Но откуда я-то об этом знаю?

Марина

Так все познается внезапно. У моей знакомой случился стресс и тут в комнате дочки она нашла бумагу и фломастеры и начала просто водить ими по бумаге но потом увлеклась и....получился неплохой рисунок. Оказывается она умеет рисовать? Это и был скрытый талант обнаруженный вдруг

Видмет Лапатыч Бизульо

И как же я об этом заранее напишу?

Марина

У некоторых это уже случилось

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, не скрытные

Илья Солнцев

скорее всего только не знаю какие !!((( они очень скрытые...

Эммануил Гутман

есть но они так глубоко скрыты что даже сам о них не знаю

Любовь..любовь!

Ну если они скрытые, то может и есть....кто их раскапывал?

Марина

Конечно. А то ишь ты. Совсем охренели моей свекрови пенсию подняли на....40 рублей вот разорились так разорились😊

Любовь..любовь!

А мне вообще не прибавили ни рубля. Но я когда узнала о такой великой прибавке, даже на троллейбус не стала их тратить, что до них доехать, решила, обойдусь!

Марина

Вот и правильно. Удачи вам и крепкого здоровья

Любовь..любовь!

И Вам всех благ!

Марина

Спасибо

Сергей..

Да. помню была такая передача"АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ"😉

Марина

Интересно нашли?

Сергей..

Да, в советское время было много талантов......🙂

Марина

Сейчас к сожалению мы этим похвастаться не можем

Сергей..

Это точно!🌹 🌹 🌹 ☺️ 😌

Марина

Сергей..

😉 🙂