Евгений Андреев

В Этой песне можно Сталина на Байдена заменить-и будет очень современно. Как думаете?

−5
Ответы · страница 2
Котэда

не разумею на этой мове

Евгений Андреев

Можно современную песню сделать.

Александр

И при чём тут Байден?!.

Евгений Андреев

Надо же украинцам на кого-то молиться.

Владимир

Ничкгл не разобрать

Евгений Андреев

Там внизу текст и перевод есть

Ольга Шишкина

Байден очень хитрый

Евгений Андреев

Я подозреваю, что все политики такие.

Al
Ali

не равнозначны они

Евгений Андреев

Как и те украинцы и современные.

Alexandr Tokman

нет, не будет.

Alexandr Tokman

в середине 20-го века было одно общество, которое очень не приветствовало гомосексуалистов, в концлагеря их отправляло. называлось это общество нацистская Германия. напомнить чем это общество закончило?

Евгений Андреев

Оно так закончило не потому, что пидоров в лагеря отправляло. А потому, что на Россию попёрли. И очень успешно поначалу, кстати. Воевать они умели-немчура. Потому что от всяких пидоров избавились. Ошибка их-они напали на тех, где пидоры тоже не приветствовались.Ваши соседи уже избрали себе президента-пидарка? Ваша страна на очереди-поэнтому-то вы так толерастны?

Alexandr Tokman

женечка, ты обычный русско-нацистский уёбок! и место твоё у параши, как всей твоей ёбанной рашистской фашистии. да кстати, ваш великий нарком НКВД Ежов, ну у которого ежовые рукавицы были, был пассивным гомосексуалистом. так что у вас таких полно было и при джугашвили и при нынешней власти. ибо хроническая мозговая педерастия это нормальная мозговая деятельность для таких нацистских уёбков как ты и основной массы рашистского быдла!

Евгений Андреев

Что взять с проституток-лексикон стандартный.

Alexandr Tokman

я понял, женечка, ты проститутка! полностью согласен с тобой!

Ольга Чернова

Нахрена 😆

Coin Hummer

Бацька получил от Путина ядерное оружие, теперь заявляет, что никто не посмеет напасть, ни поляки, ни хохлы, ни прибалты, будет применять даже без согласования

Евгений Андреев

Пусть. Кому легче пережить ядерную зиму-России или Европе?

Coin Hummer

Ну дай ей выступить по методичке, пакеты, дрова, и т. д., параллельная реальность

Евгений Андреев

Методичка не содержит текста про ядерную зиму. Она побежала за консультациями.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чернова, чья бы корова мычала.

Осеннее Настроение

...