Гас Самурай

Собаки лают, а караван идет. Ну, ладно, собаки лают, а караван правильно идет?

Ответы
Случайный Гость

"Караван" организованное действие (мероприятие) из точки А в точку Б. Значит имеет заведомую ЦЕЛЬ. А правильно или не правильно, это субъективное мнение каждого. Если Вас итоги цели устраива, для вас правильно... и наоборот )))

Гас Самурай

итоги цели? Какой цели?

Случайный Гость

Цели каравана, по поводу которого у вас возник вопрос "а правильно ли идёт караван?" А это уже вам решать в каждом конкретном случае (я всего лишь обобщил)

Гас Самурай

а я всего лишь вопрос задал

Случайный Гость

Я всего лишь ответил. (Ещё раз - обобщённо) :)))

Veleslav Yarumar Vran

Мне эту поговорку процитировали в связи с моим отношением к аншлюсу Крыма, вот и теперь как раз интересно, готовы ли остальные крымчане к камням с неба, как они с 2014-го твердить возлюбили...

Вера Сергеевна

Если у каравана ведущий знает путь ,собаки лают больше по пустому ,на то они собаки ,чтобы ведущий каравана шел вперед ,случайно не заснув ,был бодрым на ходу!

Се
Сергей

Когда я приподнял тот сарафан и понял в чем зарыта наша сущность, плевать на направленья караван, пусть лают, важна только лишь доступность.

Александр Максимов

Если собаки лают в правильном направлении, то идёт правильно! Короче все зависит от правильности собак!!

~E
~ Eva Lansca ~

Караванщик знает ! А вот остальные , кто в караване едут , часто и не подозревают о месте назначения !!

Гюрза Винчестер

Правильно. Ведь если собаки лают не гавкать же в ответ. Так что думаю на всех лающих плевать надо

Ольга Моор

Конечно правильно, включить мозг то получается если есть караван то и есть караванщик

Олег

Там где ходит караван нет собак, там шакалы. Поэтому в первоисточнике - шакал воет...

Борис Воробьев

А собаки, конечно, об этом точно знают? Не собачье это дело, самурай!

Anatolij Dridzo

Не всегда. Но уж от кого это меньше всего зависит, так это от собак.

Александр Соломатин

А каравану пофиг куда идти, а собакам пофиг, на кого лаять... 🙂

Гас Самурай

такая вот гармония

Свет - Мария Стрижевская

У НАС ГОВОРЯТ ТАК ( СОБАКА ЛАЕТ А ВОЗ ИДЁТ У НАС НЕТ КАРАВАНОВ )

Гас Самурай

это очень принципиально

Александра Иванова

Правой-левой, правой-левой, как всегда. А что тут не правильно?

Виктор Конобрий

Во главе каравана-караванбаши,ведущий его.Он дорогу знает....

mk
maik kunin

Сам по себе караван не идет.Его ведет опытный караванщик.

Виктор Николаев

Если караванщик даже обкурился верблюды идут правильно.

Забава

Интересно, как это можно верблюдам идти неправильно

Вера Соломенникова

свой маршрут у него намечен -ему и знать только его

Дэ
Дэн!!!

Есть караванщик который знает куда идет караван!!!