Шо
Шолпан

​Иногда к дамочкам, перебарщивaющих с косметикой, очень хочется подoйти и, как на машине, пaльцем написать: «Помой меня!» ?🤔?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Каждый привлекает к себе внимание как хочет или как умудряется, только вот смотришь на людей и думаешь как же они сами себя портят, во что превращаются их внутренние органы пока носят это косметику (пол человека здесь не важен, потому что речь может идти не только о декоративен, но и о кремах, шампунях, зуб пастах, ...)

Владимир Лебедев

Нельзя смеяться над чужим горем. Может, она некрасивая. Вот и старается. У нас была соседка. Никогда не видел её ненакрашенной. Обыкновенная накрашенная женщина. А однажды я увидел её ненакрашенной. Мне сразу стало жалко мужа. Ей надо спать накрашенной.

Владимир Лебедев

У меня тёща в Астане и много родственников. Брат пишет, что морозы у них ниже -30.

Шо
Шолпан

это временно ,всего лишь 4 месяца потерпеть ))

Владимир Лебедев

Знаю. Жил в Казахстане 25 лет. Считаю Казахстан своей Родиной. Скучаю по тюльпанам. Я работал на берегу Тенгиза 3 года. Фламинго, пеликаны, лебеди, гуси, кабаны, камышовые кошки! Все это видел. Сайга! Даже космонавтов из Тенгиза при мне вытаскивали.

Шо
Шолпан

здорово, я там не была,жаль

Владимир Лебедев

Баян-Аул, Каркаралинск, Медео, Боровое -- красота неописуемая. А самое главное отличие -- я нигде не встречал такого запаха степи. Когда приезжаю в Казахстан, не могу надышаться. Грудь разрывается: так хочется побольше воздуха захватить. А ещё вода в родниках вкуснее. Когда уезжаю от брата, закупаю 3 ящика минералки "Кулагер-Арасан". Лучше "Боржоми" и "Нарзана".

Особенная Особа

а вод скожы кто мни на машини написал..вчира превед..и нарисавал сердечка...а можыд ета вапщи ни мни а маиму мужу?

Шо
Шолпан

а может это тайный поклонник 🤔

Особенная Особа

у миня их ниту..

Шо
Шолпан

ТАК ОН ЖЕ ТАЙНЫЙ ,ВОТ И НЕЗНАЕТЕ О НЕМ

Особенная Особа

здоху типер ат лубапытство

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"К Вам это не относится, но- с превеликим бы удовольствием!"

Гена Лозовой

точно-а то нет естественной красоты-еще на них не писала?

Шо
Шолпан

нет )

Алексей

Нет. Хочется их об стену уе...ь, чтоб штукатурка отлетела

Шо
Шолпан

ого, сколько злости

Алексей

Неее, это от души 😀

Алексей

Я же добрый 😜

Шо
Шолпан

ну я поняла, что с вами шутки плохи ))

Александр Захаров

Фу фу. К грязной машине пальцем то проще прикоснуться 🙂

Шо
Шолпан

да же так

Александр Захаров

Да а если она и с обонянием не дружить то может самый изысканный аромат превратить в пытку для окружающих, не хуже мужика с многодневных перегаром ведущего общественным транспортом

Елена

а мне нравится ) хоть сама я не пользуюсь косметикой.

Елена

))

Татьяна

...толстослойная штукатурка...весь этот мейкап

Элен Мар *

А если с силиконом переборщат, то проткнуть...

Николай Иванов

Вы же не знаете, какие вмятины она рихтует....

Шо
Шолпан

))

Николай Иванов

Но согласен, что красота без косметики приятнее

Вениамин Поликарпович

🖼

Шо
Шолпан

))) в тему!

Алексей Balu

Лучше щелчка,чбы штукатурка осыпалась.

Андрей Татарников

некоторые машины лучше не мыть))

Шо
Шолпан

думаете не стоит ))

Андрей Татарников

ну да там побита тут помята((

Шо
Шолпан

😀жестко

Андрей Татарников

Жизненно))

Шо
Шолпан

))

Артем Иващенко

не все же так перебарщивают)

Шо
Шолпан

не спорю, )

Алла Александровна

да особенно напудренной

Ал
Александр

Да ладно, не психуй!😉

Yasin *****

👍😜

Yasin *****

👍😜

Игорь Анфиногентов

Ни трож это их дело

Шо
Шолпан

Не пугайтесь,а ?