Светлана М

Какой подарок попросить у мужа на 8 марта? А у любовника🤔🤔

–1
Ответы
Федор Чирков

Жене надо внимание и подарки оказывать часто.Мне не нравиться этот праздник,это стадность бегать по магазинам.Один день она хорошая ,а остальные дни плохая.не правильно это.

mk
maik kunin

Счастливые женщины имея мужа и любовника. Особенно на подарках не зацикливаются!! Зная на перед. Что от любовника подарок будет на много дороже ,чем от мужа!!

Ярослав Русланович

Закажите один, но очень дорогой, а они уже пусть скинуться в процентном соотношение в зависимости от того, кто чаще вас пользует. Сочувствую вашему супругу.

Светлана М

Вот женитесь, посмотрите.

Светлана М

Так объясните, мне, зачем у Вас на аве фотка чужая?

Ярослав Русланович

Не считаю нужным.

Светлана М

Не верный ответ....

Виталина

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Светлана М

Верно, но только тут я сильнее

М@
М@Кs

у мужа- на Ваше усмотрение и семейный бюджет..., а любовник на фиг такой нужен,у которого надо подарки просить, это априори вторая из его функций... 😉

Вера Соломенникова

проси денег,сама купишь что понравится,а то подарят ненужное и не по вкусу,мне когда то муж подарил белье больше меня на 2 размера😂

Светлана М

Учту, на будущее🤣

Зинаида Бадяева

Просто -хорошо ,что у Вас есть оба и они не в контре или не знают друг о друге.И не надо подарков и-их наличие и есть лучший подарок !

Светлана М

Спасибо!

Ро
Роксана

просите что-то дорогое и одинаковое, одно потом обратно сдадите, а другое можно спокойно носить и не палиться.

Светлана М

И все же женщины разумные существа!!!! Я согласна с вами

~ Мне Тебя Обещали ~

Сначала узнать, что любовник собирается дарить жене, а муж - любовнице. И там по ситуации. Но чтоб не хуже. 😉

Светлана М

А любовник не женат и у мужа никого нет

Отто Фон Штирлиц

У мужа Индульгенцию...прощение грехов...на всякий случай...У любовника возьми в долг на долго и побольше...

Эк
Эксперт

От мужа - потрясающее нижнее белье, а от любовника - деньги. Любовнику сказать - купила на твои деньги!

Светлана М

Кругом одни деньги

Юр
Юрий

Мужа отправить на рыбалку, любовника-на дачу, а сама на чердак и.......учиться, учиться и учиться!😄😉🌹

Ст
Степан

Не надо ничего просить, вы взрослая самостоятельная женщина, и если любят и захотят, сами подарят

Ст
Степан

Похоже, мне этого вам тут не объяснить

Свет В Окошке

а где?

Ст
Степан

значит нигде

Свет В Окошке

может вы не знаете как?

Ст
Степан

скорее нет желания

Алексей О.

у мужа попроси разрешение на секс с любовником.А у любовника...да просто расскажи ему об этом🤭

Светлана М

Я так не хочу....я трусиха

Летучий Голландец

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ..... И ОТ ПРЕЗИДЕНТА ТОЖЭ ДЕНЬГИ......... ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ КОНЕЧНО😁

Летучий Голландец

🚢......................🌹🌹🌹 МЕРИЛО ЖИЗНИ........ ДЕНЬГИ

Влад Исаков

Одинаковый, ведь каждый будет думать что он подарил, если один продать и купить что-то ещё

Светлана М

Я тоже склоняюсь к этому варианту. Его многие советуют

Влад Исаков

Да эту идею подсказал телевизор

Ни
Николай

у мужа - немного, чтобы он любовницу не обидел. А с любовника можно и побольше страсти 😜😁

Светлана М

Поняла, запишу

Михаил Гехт

ОДИНАКОВЫЕ! Второй незаметно сдать. Обоим приятно на тебя посмотреть, и заначка будет

Светлана М

Спасибо за совет, но вот что именно?не сковороду же

Михаил Гехт

платье (тогда обоим будет приятно присутствовать на примерке) или украшение. И то, и другое красивый мужской подарок, который каждый день таскать не надо

Светлана М

Спасибо

Андрей Иванов

Скромный у мужа, нескромный у любовника...а вообще на два фронта фигачить так се затея.

Таня, Танечка, Танюша.

С мужем в разводе, а любовников никогда не заводила. Так что у меня нет таких проблем.