Владимир

Вопрос украинцам:Вы будете рады победе Зеленского?

Ответы
Владимир Асиновский

Я думаю что В.Зеленский уже не рад что влез во всё это. Порошенко всё сделает чтобы любым путём выиграть. Конечно было бы неплохо чтобы Зеленмкий победил ( он с нашего города ) Кривой Рог

Маруся Климова

Тяжело сказать... Хороший персонаж и хороший управленец, это не всегда один и тот же человек

Владимир

Он справится.

Маруся Климова

Мне импонирует Ваша уверенность.

Владимир

Людям надо иногда и верить.

Маруся Климова

Я верю до тех пор, пока человек не убедит меня в ошибочности моей доверчивости

Дмитрий Егоренков

я не укроп к счастью но мне кажется что господин зеленский зря сменил амплуа

Владимир

Ты безликий,твоё мнение мне не интересно.

Станислав Филиппов

Это будет последняя стадия, когда не останется ничего, как только смеяться.

Ек
Екатерина.

Сейчас его все любят...а там неизвестно, что его ждёт...может и прогадать...

Ма
Мария

А какая разница, Зеленский или Порошенко? Цирк то останется цирком...

Olga Voloskova

Может быть я чего то не понимаю,но по моему Порошенке пора на отдых

Кс
Ксюша

Они думают.что он поможет им Крым вернуть🤣

Владимир

Это нет. От это даже не обещал.

Кс
Ксюша

уже намекал))

Владимир

Нет. Это бесполезно и все знают.

Кс
Ксюша

знаем..но похавкать то вашим охота)))

Владимир

Кому,нашим?

Кс
Ксюша

ой..не вам написала..с Укрой перепутала)))

Николай Болдырев

они себе то не рады, а тем более Зеленскому

Ир
Ирина

Не очень.Но лучше всё же он,чем порох.

Владимир

Это конечно.

Ир
Ирина

Только,старый клоун не хочет уступать арену новому.

Владимир

Ecли никакой подлянки не.будет, то молодой победит.

Ир
Ирина

А вот насчёт подлянки Пеця мастер.Я до сих пор не верю,что за него проголосовало столько людей.Его даже западные регионы встречали в штыки.А за юго-восток и говорить не приходится.

Владимир

Ну он кого то купил,лишь бы Юлю опередить.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

бЕЗ РАЗНИЦЫ,ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ПОД США

Ли
Лида

Я не украинец,но тоже не буду рад!

Ир
Ирина

Посмотрим . А если Петя победит...

Владимир

Глупости. Хорошо, если он наберет 20 %.

Ир
Ирина

Так в Киев военных стягивают , чтобы выборы сорвать . Порошенко хочет на 2 срок .

Владимир

Такой номер мог бы пройти в России,а в Украине не прокатит.

Ир
Ирина

ну посмотрим. скоро дебаты начнуться. а в понедельник всё узнаем

Владимир

Тут и узнавать нечего

Алексанндр Кокин

Шуты и неадекваты да.

Альберт Васюков

Хрен редьки не слаще.

Елена Мансурская

все зависит от народ

Пётр Ермаков

Украинцы - разные....

Пётр Ермаков

Приглашаю и Вас к правописанию на русском языке

Владимир

Это Вы москвичей учите.

Пётр Ермаков

Да, безграмотность нынче не осуждается... (как слышица, так и пишеца…)

Владимир

Почему Вы москвичи,такие тупые ? Давай я тебе напишу это слово на украинском. Нехай ! В этом случае, тоже будешь спорить ?

Пётр Ермаков

Будь ласка! Я добре розумiю и украiнську мову….

Николай Песоцкий

Победит Порошенко.

Та
Татьяна

Они уже рады.

Раиса Вересова

ДА🙏