Ху
Худенькая

худым идет свободная одежда. например, костюм женский ( пиджак,брюки) широкий. а что из классики подойдет пухлым?

Ответы
Fenix🇱🇹

Практически все классические фасоны подходят полным людям с учетом их особенности фигуры . Люди полные тоже бывают разные . У кого то большой живот , у кого то грудь и попа , а у кого то руки или ноги . Прямой фасон или слегка приталенный идёт всем .

Та
Татьяна

Практически ничего. Трикотаж полным противопоказан, обтягивающее платье покажет все жировые складки. В брюках вообще смешно. Короче, надо похудеть и носить что угодно.

Ху
Худенькая

печально. почему трикотаж противопоказан

Михаил Гехт

двубортные пиджаки, тёмные тона со светлыми вставками(блузка, например), вертикальные узкие полоски. Жилет, если подогнан по фигуре

Ху
Худенькая

спасибо за советы😊

Rustam Abubakirov

Магазины специальные сейчас существуют.пышка или как по другому называется магазин.суть не в этом

Ильин Игорь

Сарафан самая сексуальная одежда. А если еще и в красный мелкий горошек - это отпад полный)))

Ху
Худенькая

другое дело, подумала,что пришлете фото тех, кто кг на 3 полнее)) не зря раньше носили несколько юбок, никакого изгиба не видно. Первая женщина со стройными ногами, повезло ей.

Ильин Игорь

Стройность ног понятие довольно субъективное. Форму ног и рук можно изменить простой физкультурой. Ведь в руках и ногах лишним может быть только жирок. А он должен быть только в нужных местах.

Ху
Худенькая

кому-то даны стройные ноги, которые не толстеют , все уходит вверх . взади-то можно?)

Ильин Игорь

Ну принципе мужики простые по конструкции они долго выбирают (вроде бы выбирают так они думают) но на самом деле женский пол делает выбор и тут внешность играет далеко не первую скрипку. Сложнее с ВАМИ (дамами) вы сами себе придумываете проблемы в том числе и выбирая мужиков. Не обратили внимание чем красивее женщина тем больше вероятность остаться несчастной. Чем более не примечательная внешность тем выше вероятность стать ей счастливой в браке или просто в выборе партнера. И полнота, кривоногость, малогрудость не имеет никакого значения. Мужика прельщает прежде всего здоровая ( не в смысле величины) женщина. Если мужику нравится запах женщины между ног то за такую он голову оторвет любому кто ее обидит.

Ху
Худенькая

да,выбирает женщина, точно. в ход идут невидимые ,непроизвольные приемы. про запах ( только в целом) мне говорил муж. чутье развито))

Анатолий Серёга

Пухленьким не чего стесняться и прятать, хвастаться надо. Без одежды вообще - лучше всего!

Анатолий Серёга

Я не о себе, я о красивых пухленьких дамах....

Fler Duboie

Ну что ж так, вы бы не разрешили, так пусть эта пухленькая дама одень платьице и будет дальше идти и радовать красотой 🖼

Анатолий Серёга

А, я не возражаю, пусть, но мне больше нравятся бех ничего...

Fler Duboie

Ты узнал чьё фото??

Анатолий Серёга

Конечно... не твоё...

Иори

Полным ничего не идёт, в широком они выглядят ещё больше и массивные, а в узком смешно

Ху
Худенькая

но природное одеяние - оно узкое или в пору?

Иори

Что такое природное одеяние?

Роман Вдовенко

Согласен - нам толстым идет только спортом заниматься и худеть)))

Iuriii Kheltuplishvili

ВСЁ ЧТО ДУШЕ ИМ УГОДНО если они любят сибья И не живут чужим мнением и советом

Леди Мила

классический пиджак и полным подойдет, если удлиненный и крой по фигуре

Metal Man

Худым идём качаться и массу набирать! А толстым идёт худеть! ЫЫ💪😬👍

Ху
Худенькая

по кругу😂

Metal Man

Ну мне скелетом быть идёт, потому качаюсь.. форму восстанавливаю юю ыы 😬

Владислав Ильмер

Свободная одежда. А вот худые в ней смотрятся как швабры с вешалками

Константин Хомицкий

Ещё более свободная одежда.Костюм женский(пиджак,брюки).

Ху
Худенькая

брюки на такие ноги трудно найти

Константин Хомицкий

Ну если постараться,то можно.В крайнем случае на заказ сделать.

Николай Батанин

Надо видеть человека что бы давать советы, а не картинку.

Al
Ali

а я пухленьких люблю и одежды на них совсем, не хочу

Ху
Худенькая

😊 а как же по миру ходить😁

Андрей Мацнев

Не буду я одевать "костюм женский широкий"!!! 🤨😁

Валентина Мишняева

Только не балахоны. Это уродует полных женщин.

Валентина Мишняева

Я сама не худышка, но люблю брюки и джинсы. И разные блузоны. Есть 3 юбки разной длины и фасона. Не люблю кофты. Ношу пончо.

Ху
Худенькая

но Вы и не полная

Валентина Мишняева

Я за 2 года поправилась на 8 кг.

Ху
Худенькая

у меня влегкую 10 кг

Валентина Мишняева

А похудеть - не хватает силы воли.

Йорик Петкевич .

Все что не оптягивает, подчёркивая их полноту

Na
Namik

Полнушкам тоже не стоит обтягивать свои жиры

Ан
Анталья*

Ширины материала на полнушек не хватает. Поэтому они в леопардовых лосинах🥳😂

Na
Namik

Да и потешают народ😁🤣

Юрий Бббббб....в

Тоже самое, только всё будет в обтягон!)))))))))))

Владимир Дудник

Все тоже, только свободнее и черного цвета...