Виссарион

🖼 Это кадр из видео обыска у "собиравшихся убить Соловьёва". Дарственная надпись на книге. Автора надписи зовут "Подпись Неразборчива". Понимаете? Чекистам, фабриковавшим этот бред, велели написать подпись неразборчиво. Ну они и написали "Подпись Неразборчива". ВХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ СУКАААААААААААААА

–2
Ответы
Валерий Егов

Они сознались. Всё нормально. А то, что сделали тщательный обыск с описанием всех предметов, то это такая работа. У тебя работа- уголёк кидать, а у них - преступников ловить.

Виссарион

и кино снимать...практически оскар)

Ав
Автор

Ха-ха (два раза)..... Зачем вы всякие недостоверные вещи клевещите на наш строй? У нас есть свои новости, там все правильно, все по чесному

Имя Фамилия

На автомат обрати внимание!😂

Александр Мамедов

Как ваших накрыли!

Николай

😄 а ты смешной.

Максим Jw

🖼

Иван Бондарь

👍👏😁