Ла
Лариса

Вот в Индии корова священное животное.Её есть нельзя.А доить можно? А куда они девают быков?

Ответы
Леонид Шестаков

есть можно, нельзя убивать... но они нашли выход, продают коров в Бирму, а оттуда покупают говядину...
а ещё, товарищ был в командировке в Индии.... рассказывал, коровы стоят и лежать на тротуарах, если хочет перейти проезжую часть, то машины останавливаются и ждут... так наши ребята наловчились переходить дорогу с помощью коров, сзади незаметно прижжёт сигаретой, она бегом, а они за ней...😉

Ла
Лариса

Им нельзя есть говядину,кроме северных штатов.где живут мусульмане.

Леонид Шестаков

продукты из говядины...

Ан
Андрей-Пушкин

Мужик купил себе корову: молочко, маслецо, сыр, хорошо.
Сначала молока корова давала много. Потом все меньше и меньше. В итоге
еле-еле на кружку стало хватать.
Повел мужик ее к ветеренару. Ветеренар обследовал корову и говорит:
Бык... сильно задрочен но жить будет.

Ла
Лариса

😁 Как то много продуктов он с бедного быка добыл))

Ан
Андрей-Пушкин

🤣😂🤣
Мужик был старательный!

Ла
Лариса

😁😁😁

Бо
Борис

Слушай!!!! В Казахстане в колхозе идёт собрание. Табарищи колхозники... У нас есть 100 бык и ещё есть 100 бык с пиздом. (не знал слова корова) Ишо нам надо купить один бугая. .....из зала----Зачем бугая?? А что...бык с пиздом ебать буду Я ??

Z*
Z *Ирина*

В инете об этом много информации. Тем более уже давно их по их бедности вынуждали продавать своих буренок ... на забой..

Ле
Леонид

И доить нельзя. Зато по великаму Гангу их разлогающиеся туши сонями к морю спускать, это нормально.

Ла
Лариса

Ужас какой!

Ле
Леонид

Перекосы во всем. А что бы их небыло так заметно, они поют песни)))

Саша Александр

Доить можно.
Затем их и разводят в Индии.
Никуда не девают.
И коровы и быки гуляют где им вздумается.

Aleksandr Tarnovsky

На пастбища выгоняют! И там оне все живут, пока не придет пора осеменения рогатых женских особей...

Ла
Лариса

Так они все и сожрут. Индийцам и самим есть нечего

Aleksandr Tarnovsky

Мифология! В Природе на всех хватит! )))

Николай Скороходов

..в Индии кроме индусов .. живут миллионы других верований .. они сожрут и быков и коров ..

Вр
Временно

Молоко употребляют, так как считается это подношение.. Быки в хозяйстве у них..

Ла
Лариса

Вот!Единственный вразумительный ответ!👍

Соло Луна

быки тоже бродят вдоль дорог неприкаянные...собьёт водитель - тюрьма 7 лет

Елена Крючкова

Быки же производители телят, что тут непонятного, как без них.

**
*****

Священное животное корова. Быки при чем? Их и едят

Ви
Виталий

Надпись на пельмешках с "телятиной" не намекает?

Ла
Лариса

Не встречала таких.С говядиной да,но это не значит,что бычки из Индии

Ви
Виталий

Я думаю врятли они их хоронят)

Ла
Лариса

Хищные животные сожрут

Ви
Виталий

Львов кормитт с шакалами)

Юр
Юрий

Доят? 😲 🤣. 🖼

Владимир Вельский

Без быка корова яловая и доиться не будет😁

Ла
Лариса

Так он нуже раз в год, а остальное время не нужен

Владимир Вельский

В остальное время он в оплачиваемом отпуске

Ла
Лариса

А кормит кто?

Владимир Вельский

Работодатель

Света Митьковская

Бык не корова понятно что с ним есть можно

Юж
Южанка

Так без них же корова доиться не будет...)))

Ла
Лариса

Почему? Родит теленка,да и будет.В деревнях же не держит каждый корову и быка.Одного- двух достаточно,если село большое

Юж
Южанка

Вот видите - все таки нужны... Без них теленок не родится.

Елена

они там бродят сухопарые и не молочные

Анатолий Паулкин

А они их в Испанию продают для корриды

Ла
Лариса

В Испании другая порода

Анатолий Паулкин

Откуда знаешь?

Алексей Пимяков

они коровы биотелом а точнее бараны