Робот Вертер

Мужики, какую бы выбрали женщину для жизни, ту, что разные сексуальные чудеса в постели вытворяет или ту, которая на кухне умеет вытворять кулинарные чудеса? Третьего варианта нет. 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

карочи, посидела, посмотрела на ответы. Вопрос, по сути, переделанный мой - чем старше дядька, тем меньше ему нужен секс и тем больше борщ. Ты смари, чо пишут. Половине таки нужен борщ, а как себя пяткой в грудь колотили на тему, что они оейейей и аяйяй в постели. Ну не сволота ли лицемерная?

Робот Вертер

Никак. Кто не может произвести впечатления или мало, что может, обычно, хвастаются или идут бить кого-нибудь

Татьяна Владимирская

люди такие люди...кричат, что не обязаны никому нравиться - и при это страшно хотят понравиться, вплоть до унижений. бьют себя пяткой в грудь на тему того, какие они самодостаточные - и тут же ужасно обижаются, если ими пренебрегают и посылают нахрен)

Робот Вертер

Обычный вопль гордости самовлюблённых одиночек

Татьяна Владимирская

так прикол в том, что одни они не хотят быть) те, кому неплохо и одним, об этом не трубят на весь белый свет

Робот Вертер

Совершенно согласен

Я Ждал Тебя

та которая опытная в постели - шалава ,так как опыт она набирала не балуясь самотыками
а жениться на такой - быть последним лохом

та что в быту не лентяйка ,и умеет на кухне хозяйничать - самая хорошая невеста !
без спорно выбрал бы нормальную а не шлюшку )

Робот Вертер

Ну ты и сказанул ! 👍

Я Ждал Тебя

сказанул то что подумают многие но не скажут😁

Ростислав Туманский

Я за третий.Первые два может любая, а вот быть настоящей подругой по жизни, поддерживать мужа во всем, нарожать ему детей и быть этим счастливой - может не каждая.

Робот Вертер

В условии третьего варианта нет. 😁

Ростислав Туманский

Я понял, но все равно высказал свое мнение.

Робот Вертер

Вот почему холостых полно среди нашего брата 😁

Ростислав Туманский

Много причин. Мужики пьют, гуляют, не зарабатывают, дома любимое занятие - лежать на диване. Со стороны женщин: углубилась в работу, не хочет рожать, дома беспорядок, другое.

Робот Вертер

Да,согласен. Но и вполне обеспеченные, не бухарики при деле тоже холостых полно. Не видят норм избранницк

Ростислав Туманский

Планка завышена.

Робот Вертер

Каждая птица должна летать в своей стае

Александр Бабурин

Я совместил. Взял в Жёны девочку по профессии повар-кондитер ну а уж сделать из неё женщину творящую чудеса было моей работой ...И вот уже лет 30ть всё 👍

Робот Вертер

Дай Бог ещё вам 30 и плюс потом ещё 20 вместе и в счастье 👍🍷🤝🍷

Александр Бабурин

Да ну Вы уж намерили🤣👍

Робот Вертер

Лишним поделитесь с другими😁

Александр Бабурин

Спасибо Вам Добрый Человек. И Вам не хворать лет 50т.....поделитесь как учили

Робот Вертер

Благодарю. Сделаем 😊👍🤝

Валерий Рудаков

а детей рожать КТО будет? нужна Здоровая и Средне Умная женщина-а то дураков наплодит и что потом с ними делать? ВСЕХ Кормить?

Валерий Рудаков

я не говорил что их вообще нет-Ответственных людей в пищеблоке как и в домашних условиях предостаточно-а вот таких что я описал то же хватает и я их видел в школьных-солдатских и садиковых столовых

Робот Вертер

Да, разумеется есть и такие "хозяюшки". А ещё бывают неряхи, у которых дома бардак, а губы и глаза накрашены здорово 😜

Валерий Рудаков

да все МЫ разные как женщины так и мужчины

Робот Вертер

Так точно!

Валерий Рудаков

)))))

Ал
Алексей

каждому своя . с кулинаркой с холодной ох как ....... а горячей самому стараться надо . недокормишь пойдет получать от другого

Десант

У меня была такая первая и чудеса она вытворяла, как потом выяснилось, не болько со мной, на ней не был только я и пёс Тузик

Робот Вертер

😁

Десант

😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я точно не раб желудка
и поесть вкусно много где можно...
А вот в акробатических номерах
я бы поучаствовал )))

Светлана Ли

Виртуоз акробатики видимо

Робот Вертер

Наверное, тоже, экспериментатор

Ан
Андрей-Пушкин

Жутко интересно, может я
НЕ ВСЁ знаю...
а хотелось бы )))

Робот Вертер

Мы никогда всего не узнаем ))

Ан
Андрей-Пушкин

Да и не надо!
Зато - интересно 😂

Робот Вертер

😁👍

Игорь Николаевич.

Вторую, потому как в первом случае может быть какая угодно, один хрен семяизвержение произойдет.

Робот Вертер

😁👍

~E
~ Eva Lansca ~

О , знавала я такую семью , где на завтрак и ужин был секс! Через два года муж бежал без оглядки!

Робот Вертер

Ну, кормила,хоть ..

~E
~ Eva Lansca ~

Один раз в день он обедал на работе.

Робот Вертер

А сама она ела?))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ... Кофе и"курятина" ( в смысле , никотин)

Робот Вертер

Курятина 😁😜👍👍😁 откуда столько сил брала? Может бешенством матки недужила?

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает такое.

Алексей Прибылов

если на кухне с головой-то она везде с головой. а в постели-только в постели... зачем такая?

Жаныбек Базиев

Есть же поговорка: "Женщина должна быт в постели развратной, а в жизни культурной"

Жаныбек Базиев

есть тысяча причин

Робот Вертер

Да

Жаныбек Базиев

🍾

Робот Вертер

🍷🍷

Жаныбек Базиев

👍

Евгений Миронов

Ту, которая может внятно объяснить как работает восьмиканальный мультиплексор!!!

Робот Вертер

🤯 во время секса или во время приготовления еды? 😜

Евгений Миронов

В любое время!

Робот Вертер

🙄

Сергей Пучков

к еде равнодушен!да и в постели ничего нового она не покажет!я растерялся!

Робот Вертер

😁👍

Юрий Киселев

третий вариант как раз есть - ни хрена не умеет ни первого ,ни второго, 😅

Робот Вертер

Есть такие мамзельки

Юрий Киселев

ох есть ..... 😄

Се
Сергей

Которая на кухне, конечно. А чудеса в постельке, я ей сам устрою.😁

Владимир Вельский

А обеих, это не третий вариант?
В жизни нужна и жена и повариха😁

Робот Вертер

Брать лучше повариху и обучать сексу😜

Владимир Вельский

Ну да, траты меньше😁

Пётр Хамов

не правду говоришь есть варианты))) объеденить и устроить горем

Робот Вертер

Хороший вариант

Александр Черепанов

ту что на кухне умеет вытворять кулинарно-сексуальные чудеса

Робот Вертер

😁👍

Эл
Эльдар

Первое. Нафиг её кухня, я бы её в ресторанах кормили ложечки

Робот Вертер

🤫 тихо, так громко не говори, а то сейчас все невестами твоими захотят стать 😁

Эл
Эльдар

Ой, это уже поздно...кстати, жена у меня отлично просто готовит, чудеса разные не делает конечно...так что можно сказать я выбрал первый вариант потому что у самого - второй😁😁😁. Ну что ж...зато люблю её какая есть)

Робот Вертер

Это здорово. Пусть так и будет у вас долгие годы 👍🤝

Эл
Эльдар

Спасибо, и вы будьте счастливы

Робот Вертер

Непременно