Робот Вертер

Мужики, какую бы выбрали женщину для жизни, ту, что разные сексуальные чудеса в постели вытворяет или ту, которая на кухне умеет вытворять кулинарные чудеса? Третьего варианта нет. 🖼

Ответы · страница 4
Толя Попов

👈👉

Виктор Царионов

ОБОИХ

Виктор Царионов

В ОДНОЙ ОБЕ

Робот Вертер

А готовить одна из них будет всем, да?

Виктор Царионов

НЕТ ЭТО В ОДНОЙ ОБЕ

Робот Вертер

Это уже третий вариант. Неее, такой вариант имключён

Виктор Царионов

НУ У МЕНЯ ТАКАЯ

Белый Ворон

кухня

Алексей Агрицкий

Обеих

Имя Фамилия

50х50.

Робот Вертер

Согласен. Сейчас и наши ровесники такими стали. Вроде дефицита с женщинами нет.

Имя Фамилия

Потому что по)(уистами стали, что бы завоевать даму не стоит больших усилий приложить, пиво, сигаретки, кальяны, имею в виду молодёжь.

Робот Вертер

Свободная любовь. Заморских джинс хотели, свободы, получите и ценности в придачу

Имя Фамилия

Но у меня складывается ощущение, что мы то их всех переплюнули.

Робот Вертер

Да, только не технологически((

Татьяна G

2 в 1

Татьяна G

а зачем мир стремится к совершенству если его нет?

Робот Вертер

Я не наблюдаю, что мир стремится к совершенству. Он, наоборот, деградирует и катится в пропасть

Татьяна G

как знать... может это перерождение гусеницы в бабочку...

Робот Вертер

Ну, тогда это произойдёт в Жёлтом году

Татьяна G

посему в желтом

На
Надежда

🤔