Южный Урал

🖼 врачи рекомендуют под простынь класть мыло!знаете почему?

Ответы
Анна

какие врачи дают такие странные советы?

Анна

Может люди шутят.. что такое всерьез воспринимать

Южный Урал

сомневаюсь!это не страница пользователя а официальный сайт!

Анна

официальный чего? Минздрава?

Южный Урал

сайт будьте здоровы!наберите!я не знал что там сидят не професионалы!больше ничего не буду публиковать с него!

Анна

одно не поняла, а с чего вы взяли что это официальный сайт врачей???

Людмила Дунаева

не знаю, подскажите пожалуйста.

Южный Урал

Причина в том, что мыло, находящееся близко к нашим ногам, позволяет поглощать магний, необходимый элемент для правильной работы, и мы можем полностью отдохнуть.

Людмила Дунаева

спасибо. любое мыло?

Южный Урал

вроде да!

Людмила Дунаева

хорошо, проверим, проведем эксперимент

Василиса

Врачам верить, себя не уважать

Галина Д

Спасибо!!!

Ольга Жукова

Что бы вовремя смыться?)))

Южный Урал

Причина в том, что мыло, находящееся близко к нашим ногам, позволяет поглощать магний, необходимый элемент для правильной работы, и мы можем полностью отдохнуть.

Ольга Жукова

Спасибо за информацию)

Анна Самоходская

Чтобы ноги не сводило

Галина Д

Но многие же согласились

Южный Урал

я ничего не понимаю в медицине!ну и те кто согласились тоже не разбираються!

Анна Самоходская

Да даже из школьной химии) это если только в растворе реакция пойдет

Южный Урал

ну прижали вы меня!

Галина Д

Знай наших 🤣🤣🤣

Любовь

ммм 🤔 неа.... а чё?

Ирина Викторовна

Не знаю

Южный Урал

Причина в том, что мыло, находящееся близко к нашим ногам, позволяет поглощать магний, необходимый элемент для правильной работы, и мы можем полностью отдохнуть.

Ирина Викторовна

Я отдыхающих и без него хорошо, потому что ортопедических матрац

Южный Урал

хорошо!

Valentina Drapak

Почему.